Расписание экзаменационной сессии ИГиНГТ (1 сем 2021-2022 уч.г.)

Расписание экзаменационной сессии:

Расписание экзаменов дополнительной сессии:

График защиты выпускных квалификационных работ:

Расписание экзаменационной сессии обучающихся 1 курса ИГиНГТ (2 сем 2020-2021 уч. г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-001 Математика, Тюленева О.Н. 03.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Батуллин Р.Г. 25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.201, Институт физики
Химия, Амиров Р.Р. 28.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.413, Институт химии
Общая геология,

Муравьев Ф.А.

31.05.2021, ПН, 10:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Информатика в геологии, Харисов А.Г. 07.06.2021, ПН, 10:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-002 Математика, Жучкова О.С. 31.05.2021, ПН, 10:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Батуллин Р.Г. 03.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.201, Институт физики
Химия, Амиров Р.Р. 28.05.2021, ПТ, 13:00, ауд.413, Институт химии
Общая геология,

Муравьев Ф.А.

25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Информатика в геологии, Харисов А.Г. 07.06.2021, ПН, 14:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-003 Математика, Жучкова О.С. 25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Батуллин Р.Г. 04.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.201, Институт физики
Химия, Амиров Р.Р. 07.06.2021, ПН, 09:00, ауд.413, Институт химии
Общая геология,

Муравьев Ф.А.

01.06.2021, ВТ, 09:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Информатика в геологии, Харисов А.Г. 28.05.2021, ПТ, 13:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-005 Математика, Жучкова О.С. 01.06.2021, ВТ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Батуллин Р.Г. 04.06.2021, ПТ, 14:00, ауд.201, Институт физики
Химия, Девятов Ф.В. 28.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.301, Институт химии
Общая геология,

Музалевская Л.В.

07.06.2021, ПН, 09:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Информатика в геологии, Харисов А.Г. 25.05.2021, ВТ, 08:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-008 Математика, Тюленева О.Н. 07.06.2021, ПН, 10:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 11.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Химия, Кутырева М.П. 01.06.2021, ВТ, 13:00, ауд.301, Институт химии
Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 03.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных, Галеев А.А. 14.06.2021, ПН, 10:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-009 Математика, Тюленева О.Н. 02.06.2021, СР, 09:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 10.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Химия, Кутырева М.П. 07.06.2021, ПН, 10:00, ауд.301, Институт химии
Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 14.06.2021, ПН, 10:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных, Галеев А.А. 17.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-010 Математика, Тюленева О.Н. 04.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 07.06.2021, ПН, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Химия, Кутырева М.П. 10.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.301, Институт химии
Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 01.06.2021, ПН, 10:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных, Галеев А.А. 15.06.2021, ВТ, 10:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-010/2 Математика, Жучкова О.С. 08.06.2021, ВТ, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 14.06.2021, ПН, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Химия, Девятов Ф.В. 04.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.301, Институт химии
Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 01.06.2021, ВТ, 14:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных, Галеев А.А. 11.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Расписание экзаменационной сессии обучающихся 2 курса ИГиНГТ (2 сем 2020-2021 уч. г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-901 Физика,

Захаров Ю.А.

19.05.2021, СР, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрография,

Ситдикова Л.М.

22.05.2021, СБ, 09:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Иностранный язык,

Макаев Х.Ф.;

Галиуллина Э.Б.;

Дорофеева Е.В.

 

25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.225, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.117, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Структурная геология, Сунгатуллин Р.Х. 28.05.2021, ПТ, 13:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-902 Физика, Захаров Ю.А. 21.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрография,

Ситдикова Л.М.

27.05.2021, ЧТ, 09:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Иностранный язык,

Макаев Х.Ф.;

Галиуллина Э.Б.;

Маклеева Е.А.;

Дорофеева Е.В.

 

18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.225, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.117, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.134, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Структурная геология, Сунгатуллин Р.Х. 24.05.2021, ПН, 14:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-903 Физика, Захаров Ю.А. 25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрография,

Ситдикова Л.М.

29.05.2021, СБ, 09:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Иностранный язык,

Галиуллина Э.Б.;

Маклеева Е.А.;

Дорофеева Е.В.

 

19.05.2021, СР, 10:00, ауд.212, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

19.05.2021, СР, 14:30, ауд.134, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
19.05.2021, СР, 10:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Структурная геология, Сунгатуллин Р.Х. 22.05.2021, СБ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-904 Физика, Захаров Ю.А. 18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрография,

Ситдикова Л.М.

28.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Иностранный язык,

Макаев Х.Ф.;

Маклеева Е.А.;

Дорофеева Е.В.

 

24.05.2021, ПН, 09:00, ауд.117, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

24.05.2021, ПН, 10:30, ауд.134, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
24.05.2021, ПН, 09:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Структурная геология, Сунгатуллин Р.Х. 21.05.2021, ПТ, 14:30, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-905 Физика, Захаров Ю.А. 22.05.2021, СБ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрография,

Ситдикова Л.М.

25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Иностранный язык,

Макаев Х.Ф.;

Дорофеева Е.В.

 

18.05.2021, ВТ, 08:00, ауд.225, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

18.05.2021, ВТ, 08:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Структурная геология, Сунгатуллин Р.Х. 28.05.2021, ПТ, 08:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-908 Иностранный язык,

Заболотская А.Р.

Дорофеева Е.В.

25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Технологические процессы добычи нефти,

Губайдуллин Ф.А.

11.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 08.06.2021, ВТ, 09:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология нефтяных и газовых месторождений, Лукьянова Р.Г. 31.05.2021, ПН, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидравлика и гидромеханика нефти и газа, Султанов В.А. 28.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика нефтяного пласта, Губайдуллин Ф.А. 03.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-909 Иностранный язык,

Заболотская А.Р.;

Маклеева Е.А.;

Дорофеева Е.В.

 

25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Технологические процессы добычи нефти,

Губайдуллин Ф.А.

10.06.2021, ЧТ, 10:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 04.06.2021, ПТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология нефтяных и газовых месторождений, Лукьянова Р.Г. 08.06.2021, ВТ, 09:30, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидравлика и гидромеханика нефти и газа, Султанов В.А. 28.05.2021, ПТ, 14:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика нефтяного пласта, Губайдуллин Ф.А. 31.05.2021, ПН, 10:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-910 Иностранный язык,

Заболотская А.Р.;

Маклеева Е.А.;

Дорофеева Е.В.

 

07.06.2021, ПН, 14:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

07.06.2021, ПН, 14:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
07.06.2021, ПН, 14:00, ауд.127, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Технологические процессы добычи нефти,

Губайдуллин Ф.А.

04.06.2021, ПТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика, Волошин А.В. 01.06.2021, ВТ, 09:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология нефтяных и газовых месторождений, Лукьянова Р.Г. 10.06.2021, ЧТ, 09:30, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидравлика и гидромеханика нефти и газа, Султанов В.А. 25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика нефтяного пласта, Губайдуллин Ф.А. 28.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Расписание экзаменационной сессии обучающихся 3 курса ИГиНГТ (2 сем 2020-2021 уч. г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-801 Геологическая интерпретация геофизических данных,

Хамидуллина Г.С.

11.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теоретические основы методов поиска и разведки нефтяных и газовых месторождений,

Лукьянова Р.Г.

14.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геоинформационные системы, Чернова И.Ю. 19.05.2021, СР, 11:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
  Геологические основы разработки нефтяных и газовых месторождений,

Мухаметшин Р.З.

26.05.2021, СР, 14:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-803 Геоинформационные системы, Чернова И.Ю. 31.05.2021, ПН, 11:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы изучения минералов, руд и горных пород,

Хасанов Р.Р.

17.05.2021, ПН, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геологическая интерпретация геофизических данных, Балабанов Ю.П. 11.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрология метаморфических комплексов, Ситдикова Л.М. 21.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.208, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-804 Геоинформационные системы, Чернова И.Ю. 29.05.2021, СБ, 11:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Прикладные методы в гидрогеологии и инженерной геологии, Ибрагимов Р.Л. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.321, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы мелиорации грунтов, Королев Э.А. 26.05.2021, СР, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Численное моделирование геофильтрационных процессов, Галеев А.А. 18.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-805 Геоинформационные системы, Чернова И.Ю. 14.05.2021, ПН, 11:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геофизические исследования скважин, Петров С.И. 21.05.2021, ПН, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современная сейсмическая аппаратура, Терехин А.А. 11.05.2021, ВТ, 13:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теория поля, Червиков Б.Г. 18.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-806 Геоинформационные системы, Чернова И.Ю. 14.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геофизические исследования скважин, Петров С.И. 20.05.2021, ЧТ, 09:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современная сейсмическая аппаратура, Терехин А.А. 11.05.2021, ВТ, 13:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теория поля, Червиков Б.Г. 25.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-808 Разработка нефтяных месторождений, Платов Б.В. 24.05.2021, ПН , 14:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Инжиниринг процессов нефтегазодобычи,

Бреслер Л.Х.

17.05.2021, ПН, 09:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Гидравлика и гидромеханика нефти и газа, Бреслер Л.Х. 14.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Оператор по добыче нефти и газа, Яраханова Д.Г. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
03-809 Разработка нефтяных месторождений,

Платов Б.В.

14.05.2021, ПТ, 14:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи,

Бреслер Л.Х.

11.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа, Бреслер Л.Х. 20.05.2021, ЧТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Оператор по добыче нефти и газа, Яраханова Д.Г. 17.05.2021, ПН, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

03-810 Разработка нефтяных месторождений,

Платов Б.В.

25.05.2021, ВТ, 14:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи,

Бреслер Л.Х.

18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа, Бреслер Л.Х. 21.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Оператор по добыче нефти и газа, Яраханова Д.Г. 14.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Расписание экзаменационной сессии обучающихся 4 курса ИГиНГТ (2 сем 2020-2021 уч. г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-701 Геология России,

Сунгатуллин Р.Х.

17.05.2021, ПН, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Органическая геохимия, Барская Е.Е.,

Охотникова Е.С.

24.05.2021, ПН, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Подсчет запасов и оценка ресурсов нефти и газа, Мухаметшин Р.З. 04.05.2021, ВТ, 14:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидрогеодинамика, Овчинников М.Н. 08.05.2021, СБ, 10:00, ауд.120, Институт физики, ул.Кремлевская 16а
Нефтегазоносные бассейны Содружества Независимых Государств, Успенский Б.В. 13.05.2021, ЧТ, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Основы методов увеличения нефтеотдачи пластов,

Сагиров Р.Н.

20.05.2021, ЧТ, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-703 Геология России,

Сунгатуллин Р.Х.

18.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Минерагения,

Хасанов Р.Р.

11.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Компьютерное моделирование в геологии, Сунгатуллин Р.Х. 14.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы литологических исследований, Морозов В.П. 04.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.233, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология четвертичных образований,

Зинатуллина И.П.

21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Техника геологоразведочных работ, Сунгатуллин Р.Х. 07.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-704 Гидрогеохимия,

Софинская О.А.

07.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Основы криогенеза и минеральные воды литосферы, Муравьев Ф.А. 14.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.321, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология России,

Сунгатуллин Р.Х.

11.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Механика грунтов,

Латыпов А.И.

24.05.2021, ПН, 10:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инженерные сооружения, Латыпов А.И. 19.05.2021, СР, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инженерная геодинамика, Латыпов А.И. 04.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-705 Геология России,

Сунгатуллин Р.Х.

24.05.2021, ПН, 10:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Дополнительные главы сейсморазведки,

Степанов А.В.

19.05.2021, СР, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теоретические основы обработки геофизических данных, Утемов Э.В. 15.05.2021, СБ, 10:00, ауд.231, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геоинформационные технологии при прогнозировании нефтегазоносных структур, Чернова И.Ю. 04.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Дополнительные главы геофизических исследований скважин. Модуль 2,

Насыртдинов Б.М.

12.05.2021, СР, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инженерная геофизика, Хасанов Д.И. 07.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.231, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-706 Геология России,

Сунгатуллин Р.Х.

04.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Дополнительные главы сейсморазведки,

Степанов А.В.

21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теоретические основы обработки геофизических данных, Утемов Э.В. 18.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.231, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геоинформационные технологии при прогнозировании нефтегазоносных структур, Чернова И.Ю. 15.05.2021, СБ, 10:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Дополнительные главы геофизических исследований скважин. Модуль 2,

Насыртдинов Б.М.

12.05.2021, СР, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инженерная геофизика, Хасанов Д.И. 24.05.2021, ПН, 10:00, ауд.231, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-708 Разработка нефтяных месторождений,

Варфоломеев М.А.

08.05.2021, СБ, 10:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Обустройство нефтегазовых месторождений,

Долгих С.А.

27.04.2021, ВТ, 09:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Основы компьютерного моделирования разработки нефтегазовых месторождений, Огнев И.Н. 30.04.2021, ПТ, 10:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Основы современных технологий добычи нефти и газа, Губайдуллин Ф.А. 05.05.2021, СР, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
03-709 Разработка нефтяных месторождений,

Варфоломеев М.А.

10.05.2021, ПН, 10:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Обустройство нефтегазовых месторождений,

Долгих С.А.

07.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Основы компьютерного моделирования разработки нефтегазовых месторождений, Огнев И.Н. 28.04.2021, ВТ, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Основы современных технологий добычи нефти и газа, Губайдуллин Ф.А. 04.05.2021, ВТ, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

03-710 Разработка нефтяных месторождений,

Варфоломеев М.А.

27.04.2021, ВТ, 10:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Обустройство нефтегазовых месторождений, Долгих С.А. 08.05.2021, ПТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Основы компьютерного моделирования разработки нефтегазовых месторождений, Огнев И.Н. 30.04.2021, ПТ, 10:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5
Основы современных технологий добычи нефти и газа, Губайдуллин Ф.А. 04.05.2021, ВТ, 15:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул. Кремлевская 4/5

 

Расписание экзаменационной сессии магистров 1 курса ИГиНГТ (2 сем 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-011 Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Огнев И.Н. 26.05.2021, СР, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геоинформационные технологии, Чернова И.Ю. 18.05.2021, ВТ, 11:00, ауд.,107 ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазоносные бассейны мира, Успенский Б.В. 24.05.2021, ПН, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы подсчета запасов нефти и газа, Мухаметшин Р.З. 28.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-012 Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Огнев И.Н. 24.05.2021, ПН, 14:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-013 Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Огнев И.Н. 19.05.2021, СР, 14:00, ауд.207 , ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 24.05.2021, ПН, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Лабораторные методы исследования руд (спектральные, спектроскопические, рентгеновские, электронно-микроскопические), Лопатин О.Н. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Промышленные типы месторождений полезных ископаемых,

Сунгатуллин Р.Х.

27.05.2021, ЧТ, 14:00, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-014 Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Огнев И.Н. 26.05.2021, СР, 14:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 20.05.2021, ЧТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геоинформационные технологии, Чернова И.Ю. 29.05.2021, СБ, 13:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-016 Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Огнев И.Н. 20.05.2021, ЧТ, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 22.05.2021, СБ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геоинформационные технологии, Чернова И.Ю. 18.05.2021, ВТ, 11:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрофизические основы интерпретации данных геофизических исследований скважин, Петров С.И. 27.05.2021, ЧТ, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Алгоритмы и технологии обработки сейсмических данных, Степанов А.В. 25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.113, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-017

Программа «Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов»

Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Платов Б.В. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.212, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 19.05.2021, СР, 10:00, ауд.221 , ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-017

Программа «Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии»

Моделирование нефтяных и газовых месторождений, Огнев И.Н. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.212, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы геологии, Хасанов Р.Р. 19.05.2021, СР, 10:00, ауд.221 , ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Седиментология, Кольчугин А.Н. 25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.136, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-018 Основы моделирования в нефтегазовой отрасли,

Байтимиров А.Д.

21.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул. К. Тинчурина 31

Нефтегазовое дело,

Абдрафикова И.М.

18.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул. К. Тинчурина 31

Физическая химия углеводородов, Абдрафикова И.М. 27.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул. К. Тинчурина 31

Физико-химическая механика нефтяных дисперсных систем, Абдрафикова И.М. 29.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул. К. Тинчурина 31

Технологии подготовки, транспорта и хранения газов и газоконденсатов, Кемалов Р.А. 24.05.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул. К. Тинчурина 31

03-019

«Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов»

Основы моделирования в нефтегазовой отрасли 29.05.2021, ПН, 11:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело,

Долгих С.А.

24.05.2021, ПН, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физическая химия углеводородов, Болотов А.В. 18.05.2021, ВТ, 14:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль и регулирование за разработкой нефтегазовых месторождений, Ганиева Г.Р. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Сбор и подготовка нефтегазовой продукции, Брейслер Л.Х. 27.05.2021, ЧТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-019

«Интегрированное моделирование месторождений»

Основы моделирования в нефтегазовой отрасли 29.05.2021, ПН, 11:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело,

Долгих С.А.

24.05.2021, ПН, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физическая химия углеводородов, Болотов А.В. 18.05.2021, ВТ, 14:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль и регулирование за разработкой нефтегазовых месторождений, Ганиева Г.Р. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Бассейновое моделирование, Кадыров Р.И. 27.05.2021, ЧТ, 11:00, ауд.212, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-020 Основы моделирования в нефтегазовой отрасли, Платов Б.В. 24.05.2021, ПК, 10:00, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело, Огнев И.Н. 18.05.2021, ВТ, 11:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физическая химия углеводородов, Болотов А.В. 21.05.2021, ПТ, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамические исследования скважин, Овчинников М.Н. 27.05.2021, ЧТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Анализ бассейнов осадконакопления, Кадыров Р.И. 29.05.2021, СБ, 10:00, ауд.212, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-021 Основы моделирования в нефтегазовой отрасли, Платов Б.В. 29.05.2021, СБ, 09:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело, Огнев И.Н. 27.05.2021, ЧТ, 11:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физическая химия углеводородов, Болотов А.В. 25.05.2021, ВТ, 10:00, ауд. 226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамические исследования скважин, Овчинников М.Н. 21.05.2021, ВТ, 10:00, ауд. 505, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геологическое моделирование, Огнев И.Н. 19.05.2021, СР, 10:00, ауд.207 , ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-022 Основы моделирования в нефтегазовой отрасли, Огнев И.Н. 26.05.2021, СР, 11:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело, Долгих С.А. 18.05.2021, вторник, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физическая химия углеводородов, Болотов А.В. 24.05.2021, ПН, 10:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль и регулирование за разработкой нефтегазовых месторождений, Ганиева Г.Р. 28.05.2021, пятница, 10:00, ауд. , ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Сбор и подготовка нефтегазовой продукции, Гимаева А.Р. 21.05.2021, пятница, 10:00, ауд. , ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

2 курс (Магистратура, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-911 Нетрадиционные и сложнопостроенные коллекторы нефти и газа,

Морозов В.П.

16.01.2021, СБ, 10:00, ауд.233, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Особенности разработки месторождений природных битумов,

Успенский Б.В.

13.01.2021, СР, 10:00, ауд.242, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-912

 «Геология месторождений полезных ископаемых»

Опробование твердых полезных ископаемых,

Зинатуллина И.П.

13.01.2021, СР, 09:00, ауд.223, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-912

«Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов»

Современные методы биостратиграфии,

Сунгатуллина Г.М.

18.01.2021, ПН, 14:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Хроностратиграфия и Международная стратиграфическая шкала,

Зорина С.О.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-914 Компьютерное моделирование в инженерной геологии,

Латыпов А.И.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Дополнительные разделы инженерной геодинамики и геокриологии,

Нуриев И.С.

12.01.2021, ВТ, 11:00, ауд. 506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инженерные сооружения,

Латыпов А.И.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.321, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-916 Моделирование месторождений углеводородов на основе комплекса геолого-геофизических данных,

Платов Б.В.

16.01.2021, СБ, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль за разработкой нефтегазовых месторождений,

Насыртдинов Б.М.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Основы обработки данных дистанционного зондирования Земли,

Чернова И.Ю.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Динамические характеристики сейсмических волн,

Степанов А.В.

12.01.2021, ВТ, 11:00, ауд. 113, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-917 Разработка месторождений нефти и газа,

Огнев И.Н.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Юань Ч.

15.01.2021, ПТ, 14:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Наклонно-направленное бурение и геомеханика,

Сафина Р.Э.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 515а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-918 Волновые технологии в нефтегазовом комплексе,

Гайнуллин В.И.

28.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Процессы и аппараты нефте- и газохимической переработки,

Вадиев Д.З.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Переработка тяжелых нефтей и нефтяных остатков,

Кемалов А.Ф.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Рациональное использование природных ресурсов и инженерная защита окружающей среды,

Валиев Д.З.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Основы инженерного эксперимента,

Валиев Д.З.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

  Компьютерное моделирование гидрогенизационных процессов переработки тяжелого нефтяного сырья,

Валиев Д.З.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

03-919

«Интегрированное моделирование месторождений»

Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Мухаматдинов И.И.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

28.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамическое моделирование,

Усманов С.А.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
3D моделирование объектов нефтегазовой отрасли,

Минханов И.Ф.

18.01.2021, ПН, 10:00, на платформе Microsoft Teams
Петрофизическое моделирование,

Хамидуллина Г.С.

01.02.2021, ПН, 10:00, ауд.210, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Разработка шельфовых месторождений углеводородов 25.01.2021, ПН, 10:00, он-лайн / ауд.224/204,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

03-919

«Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов»

Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Мухаматдинов И.И.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

28.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамическое моделирование,

Усманов С.А.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
3D моделирование объектов нефтегазовой отрасли,

Минханов И.Ф.

18.01.2021, ПН, 10:00, на платформе Microsoft Teams
Разработка месторождений углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами,

Зарипов А.Т.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, на платформе Microsoft Teams
Разработка шельфовых месторождений углеводородов 25.01.2021, ПН, 10:00, он-лайн / ауд.224/204,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

03-920 Разработка нефтяных и газовых месторождений,

Юань Ч.

29.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Юань Ч.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль за разработкой нефтегазовых месторождений,

Юань Ч.

26.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамическое моделирование,

Усманов С.А.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрофизические основы интерпретации данных геофизических исследований скважин,

Платов Б.В.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 1 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Безопасность жизнедеятельности 03-010, 03-010/2 Зайнеев М.М. 01.03.2021, понедельник, 16:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Введение в обучение 03-010, 03-010/2 Сибгатуллин И.Р. 15.02.2021, понедельник, 10:00, на платформе MT, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Геология нефтяных и газовых месторождений 03-010 Сунгатуллина Г.М. 16.02.2021, вторник, 12:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Геология нефтяных и газовых месторождений 03-010/2 Музалевская Л.В. 18.02.2021, четверг, 16:00, каб.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Иностранный язык: английский 03-001, 03-008, 03-009, 03-010, 03-010/2 Заболотская А.Р.

Галиуллина Э.Б.

Макаев Х.Ф.

25.02.2021, четверг:

Заболотская А.Р. – 11:50, ауд.117

Галиуллина Э.Б. – 10:10, ауд.222

Макаев Х.Ф. – 10:10, ауд.112

ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

6.         Иностранный язык: немецкий 03-003, 03-010 Дорофеева Е.В. 25.02.2021, четверг, с 12:00 до 17:00, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Иностранный язык: русский 03-010/2 Маклеева Е.А. 17.02.2021, среда, 17:10, ауд.204, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8.         Информатика в нефтегазовом деле 03-010, 03-010/2 Харисов А.Г. 24.02.2021, среда, 17:30, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         История 03-002, 03-003 Галеева М.А. 26.02.2021, пятница, 14:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      История (История России, Всеобщая история) 03-009, 03-010, 03-010/2 Галеева М.А. 26.02.2021, пятница, 14:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Математика 03-001, 03-008, 03-009, 03-010 Тюленева О.Н. 15.02.2021, понедельник, 15:40, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Математика 03-002, 03-003, 03-005, 03-008, 03-010/2 Жучкова О.С. 01.03.2021, понедельник, 15:40, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Общая геология 03-001 Муравьев Ф.А. 24.02.2021, среда, 15:40, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14.      Общая геология 03-002, 03-003 Муравьев Ф.А. 25.02.2021, четверг, 15:40, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15.      Общая геология 03-005 Музалевская Л.В. 16.02.2021, вторник, 16:00, каб.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16.      Русский язык и культура речи 03-010, 03-010/2 Бакшаева А.А. 19.02.2021, пятница, 14:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17.      Химия 03-001, 03-002, 03-003 Амиров Р.Р. 20.02.2021, суббота, 11:50, каб.206, новый корпус, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова
18.      Химия 03-009, 03-010 Кутырева М.П. 18.02.2021, четверг, 17:20, ауд.301аб, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова
19.      Химия 010/2 Девятов 25.02.2021, четверг, 10:00, на платформе Microsoft Teams

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 2 курса ИГиНГТ

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1. Общая геология 03-005 Музалевская Л.В. 20.09.2021, понедельник, 17:10, ауд.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Физика 03-003 Батулин Р.Г. 20.09.2021, понедельник, 15:40, ауд.004, ул.Кремлевская 16а, Институт физики
3. Геология нефтяных и газовых месторождений 03-009, 03-010,

03-010/2

Сунгатуллина Г.М. 21.09.2021, вторник, 13:20, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Технологические процессы добычи нефти 03-009, 03-010 Губайдуллин Ф.А. 21.09.2021, вторник, 15:40, ауд.518а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Основы научно-исследовательской деятельности 03-002 Силантьев В.В. 21.09.2021, вторник, 15:40, ауд.5а, ул. Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Палеонтология и стратиграфия 03-002 Силантьев В.В. 21.09.2021, вторник, 15:40, ауд.5а, ул. Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Основы научно-исследовательской деятельности 03-003

03-005

Зорина С.О. 22.09.2021, среда, 15:40, ауд.5а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Математика 03-002, 03-003, 03-005

03-010/2

Жучкова О.С. 23.09.2021, четверг, 15:40, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Химия 03-002, 03-003 Амиров Р.Р. 27.09.2021, понедельник, 08:30, ауд.401, ул. Лобачевского 1/29, Химический институт
10. Ознакомительная практика 03-008

03-009, 03-010,

03-010/2

Терехин А.А. 27.09.2021, понедельник, с 17.10 до 19:00, ауд. 202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11. Информатика в геологии 03-002, 03-003, 03-005 Харисов А.Г. 28.09.2021, вторник, 13:20, ауд.222, ул. Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12. Химия 03-009, 03-010 Кутырева М.П. 28.09.2021, вторник, 15:40, ауд.301, ул. Лобачевского 1/29, Химический институт
13. Учебная практика 03-001,

03-002,

03-003

03-005

Терехин А.А. 29.09.2021, среда, с 15.40 до 19:00, ауд. 202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

 

14. Математическое моделирование и обработка данных 03-009, 03-010,

03-010/2

Галеев А.А. 29.09.2021, среда, 17:10, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15. Математика 03-010 Даишев Р.А. 30.09.2021, четверг, 15.40, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16. Химия 03-005, 03-010/2 Девятов 30.09.2021, четверг, 15.40, ауд.2а, ул. Лобачевского 1/29, Химический институт
17. Общая геология 03-001,

03-002,

03-003

Муравьев Ф.А. 01.10.2021, пятница, 15:40, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18. Кристаллография 03-002, 03-003, 03-005 Нуриева Е.М. 04.10.2021, понедельник, 08:30, ауд.216, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19. Математика 03-009 Калимуллина А.Н. 04.10.2021, понедельник, 08.30, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20. Физика 03-009, 03-010, 03-010/2 Волошин А.В. 05.10.2021, вторник, 15.40, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21. Теория вероятностей и математическая статистика 03-008

03-009, 03-010,

03-010/2

Галеев А.А. 07.10.2021, четверг, 08:30, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
22. Геодезия с основами космоаэросъемки 03-002, 03-005 Новлянская И.О. 07.10.2021, четверг, 15.40, ауд.304, ул.Кремлевская 18, корпус 5
23. Теория вероятностей и статистические методы обработки геологических данных 03-001, 03-002, 03-003, 03-005 Галеев А.А. 08.10.2021, пятница, 15:40, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 3 курса ИГиНГТ

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1. Геология нефтяных и газовых месторождений 03-908, 03-909, 03-910 Лукьянова Р.Г. 20.09.2021, понедельник, 15:40, ауд.232, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Иностранный язык: немецкий 03-909, 03-910 Дорофеева Е.В. 22.09.2021, среда, 15:40, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Физика 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Захаров  Ю.А. 23.09.2021, четверг, 17:10, ауд.707, ул.Кремлевская 16а, Институт физики
4. Технологические процессы добычи нефти 03-909, 03-910 Губайдуллин Ф.А. 24.09.2021, пятница, 09:00, ауд.523, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Метрология, стандартизация и сертификация 03-908, 03-909, 03-910 Фишман И.И. 27.09.2021, понедельник, 15:40, ауд.523, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Литология 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Морозов В.П. 27.09.2021, понедельник, 17:10, ауд.233, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Иностранный язык: русский 03-904,

03-910

Маклеева Е.А. 28.09.2021, вторник, 10:00, ауд.523, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Введение в разведочную геофизику 03-905 Хасанов Д.И. 28.09.2021, вторник, 08:00, ауд.101, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Гидравлика и гидромеханика нефти и газа 03-909, 03-910 Султанов В.А. 28.09.2021, вторник, 17:10, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10. Инженерная геология 03-904 Королев Э.А. 28.09.2021, вторник, 10:00, ауд.138, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11. Структурная геология 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Сунгатуллин Р.Х. 29.09.2021, среда, 08:30, ауд.231, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12. Учебная практика
«Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков»
03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Терехин А.А. 29.09.2021, среда, с 17:10 до 19.00, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13. Математическое моделирование и обработка данных 03-908, 03-909, 03-910 Закиров Т.Р. 29.09.2021, среда, 15:40, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14. Геотектоника 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Мусин Р.Х. 30.09.2021, четверг, 17.10, ауд.231, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15. Иностранный язык: английский 03-908,

03-909,

03-910

Макаев Х.Ф. 30.09.2021, четверг, 17:10, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16. Введение в сейсморазведку и промысловую геофизику 03-905 Петров С.И. 01.10.2021, пятница, 15:40, ауд.107, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17. Разработка нефтяных месторождений 03-909, 03-910 Губайдуллин Ф.А. 01.10.2021, пятница, 09:00, ауд.523, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18. Физика 03-908, 03-909, 03-910 Волошин А.В. 05.10.2021, вторник, 17.10, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19. Введение в сейсморазведку и промысловую геофизику 03-905 Степанов А.В. 05.10.2021, вторник, 15.40, ауд.113, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20. Геология полезных ископаемых 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Сунгатуллин Р.Х. 06.10.2021, среда, 08:30, ауд. 231, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21. Петрография 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Ситдикова Л.М. 06.10.2021, среда, 17:10, ауд. 208, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
22. Учебная практика «Ознакомительная практика» 03-908, 03-909, 03-910 Терехин А.А. 06.10.2021, среда, с 17:10 до 19.00, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
23. Геоинформационные системы 03-908, 03-909, 03-910 Сайфутдинова Г.М. 07.10.2021, четверг, 15.40, ауд.102, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
24. Иностранный язык: английский 03-901, 03-902,

03-904,

03-905

Макаев Х.Ф. 07.10.2021, четверг, 17:10, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
25. Основы четвертичной геологии 03-904 Муравьев Ф.А. 08.10.2021, пятница, 08.30, ауд.325, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
26. Физика нефтяного пласта 03-909, 03-910 Губайдуллин Ф.А. 08.10.2021, пятница, 09:00, ауд.523, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 4 курса ИГиНГТ

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1. Методы стратиграфического анализа 03-803 Силантьев В.В. 28.09.2021, вторник, 8:30, ауд.5а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Теоретические основы методов поиска и разведки нефтяных и газовых месторождений 03-801 Лукьянова Р.Г. 28.09.2021, вторник, 15:40, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Современная сейсмическая аппаратура 03-806 Терехин А.А. 29.09.2021, среда, 17:15, ауд.123, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Геофизические исследования скважин 03-805, 03-806 Петров С.И. 30.09.2021, четверг, 8:30, ауд.107, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Инжиниринг процессов нефтегазодобычи 03-809, 03-810 Бреслер Л.Х. 30.09.2021, четверг, 9:00, ауд.228 (515 ауд), ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Гидравлика и гидромеханика нефти и газа 03-808, 03-809, 03-810 Бреслер Л.Х. 30.09.2021, четверг, 10:00, ауд.228 (515 ауд), ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Нефтегазопромысловое оборудование 03-801 Мударисова Р.А. 01.10.2021, пятница, 13:20, ауд.239, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Геоинформационные системы 03-801, 03-803, 03-804, 03-805, 03-806 Чернова И.Ю. 01.10.2021, пятница, 17:10, ауд.109, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Основы инженерной геологии 03-801, 03-803, 03-805, 03-806 Королев Э.А. 02.10.2021, суббота, 13:15, ауд.325, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10. Основы региональной гидрогеологии и гидрогеологическая стратификация 03-804 Ибрагимов Р.Л. 4.10.2021, понедельник, 10.10, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11. Прикладные методы в гидрогеологии и инженерной геологии 03-804 Ибрагимов Р.Л. 4.10.2021, понедельник, 10.10, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12. Геоморфология 03-804 Музалевская Л.В. 04.10.2021, понедельник, 11:50, ауд.322, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13. Геологическая интерпретация геофизических данных 03-803 Балабанов Ю.П. 4.10.2021, понедельник, 17.10, ауд.219, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14. Аналитическая и физическая химия 03-801 Гедмина А.В. 06.10.2021, среда, 10:10, ауд.212 (деканат), ул. Лобачевского д.1/29, Химический институт
15. Петрология метаморфических комплексов 03-803 Ситдикова Л.М. 07.10.2021, четверг, 10:10, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16. Оператор по добыче нефти и газа 03-810 Яраханова Д.Г. 8.10.2021, пятница, 9:00, ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17. Правовые основы и экономика геологоразведочных работ 03-801, 03-803, 03-804, 03-806 Гафуров Ш.З. 8.10.2021, пятница, 17.10, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18. Методы мелиорации грунтов 03-804 Королев Э.А. 09.10.2021, суббота, 13:15, ауд.325, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19. Методы полевых инженерно-геологических исследований 03-804 Королев Э.А. 09.10.2021, суббота, 13:15, ауд.325, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20. Численное моделирование геофильтрационных процессов 03-804 Галеев А.А. 11.10.2021, понедельник, 10:10, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21. Геоморфология 03-803 Муллакаев А.И., Зинатуллина И.П. 14.10.2021, четверг, 10:10, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
22. Теория поля 03-805, 03-806 Червиков Б.Г. 14.10.2021, четверг, 10:10, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
23. Электроразведка 03-806 Червиков Б.Г. 14.10.2021, четверг, 10:10, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
24. Разработка нефтяных месторождений 03-808, 03-809, 03-810 Платов Б.В. 14.10.2021, четверг, 10:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
25. Геологические основы разработки нефтяных и газовых месторождений 03-801 Мухаметшин Р.З. 14.10.2021, четверг, 17:20, ауд.211, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
26. Оператор по добыче нефти и газа 03-808, 03-809 Яраханова Д.Г. 15.10.2021, пятница, 9:00 ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
27. Геологическая интерпретация геофизических данных 03-801 Хамидуллина Г.С. 19.10.2021, вторник, 11.40, ауд.401, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
28. Производственная практика «практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности» 03-808, 03-809, 03-810 Терехин А.А. 20.10.2021, среда, с 8.30 до 11.40, ауд.202, 127, 134 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
29. Методы изучения минералов, руд и горных пород 03-803 Хасанов Р.Р.

Муллакаев А.И.

21.10.2021, четверг, 10:10, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
30. Производственная практика «практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности» 03-801, 03-803, 03-804, 03-806 Терехин А.А. 22.10.2021, пятница, с 17.10 до 19.00, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для магистрантов 1 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Академическая коммуникация 03-019 Зорина С.О. 24.02.2021, среда, 14:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Академическая коммуникация 03-011, 03-012 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 13:30, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли 03-021 Платов Б.В. 25.02.2021, четверг, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Диатомовый анализ 03-012 Афанасьева Н.И. 17.02.2021, среда, 14:00, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Интерпретация сейсморазведки 03-017 Платов Б.В. 24.02.2021, среда, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6.         Методы подсчета запасов нефти и газа 03-011 Мухаметшин Р.З. 17.02.2021, среда, 17:00, ауд.  , ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-011, 03-012, 03-013 Огнев И.Н. 18.02.2021, четверг, 17:50, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8.         Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-017 Платов Б.В. 01.03.2021. понедельник, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         Научно-исследовательская работа 03-012 Силантьев В.В. 25.02.2021, четверг, 11:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      Нефтегазовое дело 03-021 Чэнгдонг Ю.,

Огнев И.Н.

01.03.2021. понедельник, 14:00, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Седиментология и литостратиграфия 03-012 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 14:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Современные методы стратиграфических исследований 03-012 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 15:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования 03-011, 03-012 Гафуров Ш.З. 18.02.2021, четверг, 08:30, ауд.222, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14.      Физическая химия углеводородов 03-019 Болотов А.В. 20.02.2021, суббота, 08:30, ауд.226, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для магистрантов 2 курса ИГиНГТ

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

03-011 группа Геология (Геология и геохимия нефти и газа)
1. Гидродинамические исследования скважин 03-011 (1) Овчинников М.Н. 27.09.2021, понедельник, 14.00, ауд.119 ул.Кремлевская 16а, Институт физики
2. Геологическое моделирование 03-011 (2) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 10.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-011 (1) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 10.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Нефтегазоносные бассейны мира 03-011 (1) Успенский Б.В. 29.09.2021, среда, 13.30, ауд.241 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Геоинформационные технологии 03-011 (2) Чернова И.Ю. 01.10.2021, пятница, 17:10, ауд.109, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Методы подсчета запасов нефти и газа 03-011 (2) Мухаметшин Р.З. 05.10.2021, вторник, 14:00, ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Современные проблемы геологии 03-011 (1) Хасанов Р.Р.

Муллакаев А.И.

11.10.2021, понедельник, 13.20, ауд.223 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-012 Геология (Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов)
8. Хроностратиграфия докембрия 03-012 (2) Силантьев В.В. 28.09.2021, вторник, 8:30, ауд.5а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-012 (2) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 10.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ,
10. Палеонтологическое описание и номенклатура 03-012 (2) Афанасьева Н.И. 28.09.2021, вторник, 11.50, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ,
11. Прикладная микропалеонтология 03-012 (2) Сунгатуллина Г.М. 30.09.2021, четверг, 13.20, ауд.225 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ,
12. Секвенс-стратиграфия 03-012 (2) Зорина С.О. 04.10.2021, понедельник, 12:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13. Секвенс-стратиграфия карбонатных комплексов 03-012 (2) Зорина С.О. 04.10.2021, понедельник, 12:30, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14. Хемостратиграфия 03-012 (2) Зорина С.О. 04.10.2021, понедельник, 13:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15.  Современные проблемы геологии 03-012 (2) Хасанов Р.Р.

Муллакаев А.И.

11.10.2021, понедельник, 13.20, ауд.223 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-013 Геология (Геология месторождений полезных ископаемых)
16. Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-013 (1) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 10.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ,
17. Современные проблемы геологии 03-013 (1) Хасанов Р.Р.

Муллакаев А.И.

11.10.2021, понедельник, 13.20, ауд.223 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-014 Геология (Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий)
18. Геоинформационные технологии 03-014 (1) Чернова И.Ю. 01.10.2021, пятница, 17:10, ауд.109, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-017 Геология (Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии)
19. Седиментология 03-017 (1) Кольчугин А.Н. 07.10.2021, четверг, 10:10, ауд.138, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-017 Геология (Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов)
20. Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-017 (1) Платов Б.В. 01.10.2021, пятница, 15:30, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21. Секвенс-стратиграфия 03-017 (1) Зорина С.О. 04.10.2021, понедельник, 12:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
22. Секвенс-стратиграфия карбонатных комплексов 03-017 (1) Зорина С.О. 04.10.2021, понедельник, 12:30, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
23. Хемостратиграфия 03-017 (1) Зорина С.О. 04.10.2021, понедельник, 13:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-019 Нефтегазовое дело (Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов, Интегрированное моделирование месторождений))
24. Нефтегазовое дело 03-019 (1) Долгих С.А. 27.09.2021, понедельник, 10.30, ауд.515 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
25. Сбор и подготовка нефтегазовой продукции 03-019 (1) Бреслер Л.Х. 27.09.2021, понедельник, 10.10, ауд.515 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ,
26. Основы моделирования в нефтегазовой отрасли 03-019 (3) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 10.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ,
27. Петрофизика и геомеханика 03-019 (5) Платов Б.В. 01.10.2021, пятница, 15:30, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
28. Контроль и регулирование за разработкой нефтегазовых месторождений 03-019 (2) Ганиева Г.Р. 04.10.2021, понедельник, 13:20, ауд.134, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
29. Физическая химия углеводородов 03-019 (2) Болотов А.В. 12.10.2021, вторник, 9.00, ауд.240 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-020 Нефтегазовое дело (Нефтегазовая инженерия)
30. Основы моделирования в нефтегазовой отрасли 03-020 (1) Платов Б.В. 08.10.2021, пятница, 15:30, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
03-021 Нефтегазовое дело (Нефтегазовая инженерия)
31. Бурение 03-021 (2) Ченгдонг Ю. 28.09.2021, вторник, 11.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
32.  Геологическое моделирование 03-021 (2) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 11.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
33. Нефтегазовое дело 03-021 (1) Огнев И.Н. 28.09.2021, вторник, 11.00, ауд.517 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
34. Гидродинамическое моделирование 03-021 (2) Усманов С.А. 04.10.2021, понедельник, 11.00, ауд.207 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
35. Основы моделирования в нефтегазовой отрасли 03-021 (5) Платов Б.В. 08.10.2021, пятница, 15:30, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
36. Физическая химия углеводородов 03-021 (2) Болотов А.В. 12.10.2021, вторник, 9.00, ауд.240 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
05.04.01  Нефтегазовое дело
37. Производственная практика, НИР 03-011, 03-012, 03-013, 03-014, 03-016, 03-017 Терехин А.А. 13.10.2021, среда , с 17.10 до 19.00, ауд.202, 127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21.04.01  Нефтегазовое дело
38. Производственная практика, НИР 03-018, 03-019, 03-020, 03-021, 03-022 Терехин А.А. 18.10.2021, понедельник, с 9.00 до 11.00, ауд.202, 127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей за 2 сем. 2019-2020 уч.г. для обучающихся 2 курса ИГиНГТ (с 03.03.2021 по 11.03.2021)

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. Геология нефтяных и газовых месторождений Сунгатуллина Г.М., Мифтахутдинова Д.Н., Ахтамянова А.Г. 05.03.2021, пятница, 13:20, каб.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Иностранный язык: английский Заболотская А.р., Макаев Х.Ф., Галиуллина Э.Б. 11.03.2021, четверг, 15:40, каб.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Математика

 

Тюленева О.Н., Жучкова О.С., Калимуллина А.Н. 09.03.2021, вторник, 08:30, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Математическое моделирование и обработка данных Галеев А.А., Храмченков М.Г., Закиров Т.Р. 10.03.2021, среда, 13:20, каб.219, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Общая геология

 

Королев Э.А., Нуриев И.С., Музалевская Л.В. 09.03.2021, вторник, 14:00, каб.138, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Основы научно-исследовательской деятельности Зорина С.О., Афанасьева Н.И., Ахтамянова А.Г. 10.03.2021, среда, 13:30, каб.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Теория вероятностей и математическая статистика

(03-901, 03-902 03-903, 03-904, 03-905)

Закиров Т.Р., Галеев А.А., Храмченков М.Г. 04.03.2021, четверг, 10:10, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Теория вероятностей и математическая статистика (03-909, 03-909, 03-909/2, 03-910, 03-910/2) Закиров Т.Р., Галеев А.А., Храмченков М.Г. 04.03.2021, четверг, 10:10, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

 

9. Физика Налетов В.В., Волошин А.В., Захаров Ю.А. 06.03.2021, суббота, 14:00, Институт физики, ул.Кремлевская 6а, ауд.907
10. Химия Кутырева М.П., Медянцева Э.П., Журавлева О.И. 09.03.2021, вторник, 12:00, ауд.301, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей за 3, 4 сем. для обучающихся 3 курса ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1. Общая гидрогеология Королев Э.А., Гараева А.Н., Хузин И.А. 12.10.2021, вторник, 11:40, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Палеонтология и стратиграфия Уразаева М.Н., Жаринова В.В., Мифтахутдинова Д.Н. 12.10.2021, вторник, 13:30, ауд.5а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Математическое моделирование и обработка данных Жучкова О.С., Червиков Б.Г., Харисов А.Г. 12.10.2021, вторник, 16:00, ауд.523, 230 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Инженерная геология Латыпов А.И., Муравьев Ф.А., Нуриев И.С. 13.10.2021, среда, 15:30, ауд.325 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Геофизика Червиков Б.Г., Ситдиков Р.Н., Фаттахова Л.А. 15.10.2021 пятница, 13.20, ауд.111, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Введение в разведочную геофизику Червиков Б.Г., Ситдиков Р.Н., Фаттахова Л.А. 15.10.2021 пятница, 13.20, ауд.111, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Геоинформационные системы Чернова И.Ю., Ситдиков Р.Н., Крылов П.С. 18.10.2021, понедельник, 10:00, ауд.109, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Метрология, стандартизация и сертификация Кондаков, Сладовский А.Г., Тухватуллин А.Р. 18.10.2021, понедельник, 16:10, ауд.523, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Теория вероятностей и математическая статистика Жучкова О.С., Червиков Б.Г., Харисов А.Г. 19.10.2021, вторник, 16:00, ауд.523, 230 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10. Учебная практика
«Практика по получению первичных профессиональных умений и навыков»
Терехин А.А., Крылов П.С., Ячменева Е.А. 20.10.2021, среда, 13:20, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11. Учебная практика «Ознакомительная практика» Милютина В., Султанов В.А., Нафиков И.И. 20.10.2021, среда, 13:20, ауд.515, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12. Физика Захаров Ю.А., Салихова А.Б., Даминов Р.В. 20.10.2021 среда, 17.10, ауд.701, 702, ул. Кремлевская 16а, Институт физики
13. Иностранный язык: английский Валеев А.А., Ибатулина Л.М., Галиуллина Э.Б. 21.10.2021, четверг, 11:30, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14. Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Макаев Х.Ф., Ибатулина Л.М., Галиуллина Э.Б. 21.10.2021, четверг, 11:30, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15. Инженерная графика Шагеев А.Ф., Султанов В.А., Бреслер Л.Х. 14.10.2021, четверг, 10:10, ауд.518б, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16. Геология нефтяных и газовых месторождений Успенский Б.В., Ганеев Р.Р., Мударисова Р.А. 18.10.2021, понедельник, 11:50, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17. Введение в сейсморазведку и промысловую геофизику Червиков Б.Г., Ситдиков Р.Н., Фаттахова Л.А. 15.10.2021 пятница, 13.20, ауд.111, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18. Математика Храмченков М.Г., Червиков Б.Г., Харисов А.Г. 19.10.2021, вторник, 13:20, ауд.523, 230 ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19. Геотектоника Королев Э.А., Муравьев Ф.А., Музалевская Л.В. 12.10.2021, вторник, 13:20, ауд.218, ул. Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20. Геология полезных ископаемых Сунгатуллин Р.Х. Балабанов Ю.П., Гафуров Ш.З. 14.10.2021, четверг, 12:00, ауд.208, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21. Структурная геология Сунгатуллин Р.Х. Глухов М С, Сидорова Е.Ю. 21.10.2021, четверг, 11:50, ауд.216, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
22. Минералогия Морозов В.П., Нуриева Е.М., Николаев А.Г. 15.10.2021 пятница, 15.40, ауд.233, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
23. Геология горючих ископаемых Успенский Б.В., Лукьянова Р.Г., Валеева С.Е. 18.10.2021, понедельник, 11:50, ауд.230, ул. Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
24. Литология Кольчугин А.Н., Ескин А.А., Захарова Н.С. 15.10.2021 пятница, 15.40, ауд.136, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
25. Петрография Ситдикова Л.М., Сидорова Е.Ю., Муллакаев А.И. 20.10.2021, среда, 13:20, ауд.208, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
26. Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Исхакова Г.М., Левачкова С.Ю.,

Сайфеева Е.Б.

21.10.2021, четверг, 13:00, ауд. С-319, ул. Бутлерова 4, ИЭУиФ
27. Химия Немтарев А.В.,  Татаринов Д.А., Курбангалива А.Р. 22.10.2021 пятница, 11.00, ауд.218, ул.Кремлевская 29/1, Химический институт
28. Технологические процессы добычи нефти Нафиков И.М. , Долгих С.А., Маннанов И.И. 21.10.2021, четверг, 13:00, ауд.226, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
29. Гидравлика и гидромеханика нефти и газа Шагеев А.Ф., Бреслер Л.Х,

Ганиева Г.Р.

20.10.2021, среда, 13:20, ауд.516, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
30. Разработка нефтяных месторождений Галиуллин Э.А., Маннанов И.И., Нафиков И.М. 13.10.2021, среда, 08:30, ауд.518а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
31. Основы четвертичной геологии Муравьев Ф.А., Королев Э.А. Нуриев И.С. 18.10.2021, понедельник, 10:10, ауд.316, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
32. Физика нефтяного пласта Сорокин А.С., Сагиров Р.Н.,

Долгих С.А.

18.10.2021, понедельник, 15:40, ауд.204, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей для обучающихся 4 курса ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. Геоинформационные системы Сайфутдинова Г.М., Чернова И.Ю., Лунева О.В. 25.05.2021, вторник, 10:00, ауд.107/109, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Геология нефтяных и газовых месторождений Лукьянова Р.Г., Сагиров Р.Н., Мударисова Р.А. 21.05.2021, пятница, 10:30, ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Гидравлика и гидромеханика нефти и газа Бреслер Л.Х., Султанов В.А., Шагеев А.Ф. 20.05.2021, четверг, 11:00, ауд.518а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Инжиниринг процессов нефтегазодобычи Бреслер Л.Х., Султанов В.А., Шагеев А.Ф. 20.05.2021, четверг, 11:00, ауд.518а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Иностранный язык Заболотская А.Р., Галиуллина Э.М., Макаев Х.Ф. 25.05.2021, вторник, 08:30, ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности Заболотская А.Р., Галиуллина Э.М., Макаев Х.Ф. 25.05.2021, вторник, 08:30, ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Математика

 

Тюленева О.Н., Жучкова О.С., Храмченков М.Г. 19.05.2021, среда, 10:00, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Математическое моделирование и обработка данных Тюленева О.Н., Жучкова О.С., Храмченков М.Г. 19.05.2021, среда, 10:00, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Метрология, стандартизация и сертификация Фишман И.И., Сладовский А.Г, Кондаков А. 24.05.2021, понедельник, 13:00, ауд.222, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10. Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства Байтимиров А.Д., Абдрафикова И.М., Валиев Д.З. 24.05.2021, понедельник, 08:00, ауд.501, ул.Тинчурина 31, Инженерный институт
11. Основы компьютерного моделирования разработки нефтегазовых месторождений Огнев И.Н., Платов Б.В., Зинюков Р.А. 27.05.2021, четверг, 14:00, ауд.222, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12. Основы переработки нефти и газа Гайнуллин В.И., Абдрафикова И.М., Валиев Д.З. 24.05.2021, понедельник, 14:00, ауд.401, Инженерный институт
13. Основы современных технологий добычи нефти и газа Губайдуллин Ф.А., Нафиков И.М., Долгих С.А. 27.05.2021, четверг, 13:00, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14. Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая), 6 сем. 03-709 Кемалов А.Ф., Абдрафикова И.М., Валиев Д.З. 24.05.2021, понедельник, 15:30, ауд.401, Инженерный институт
15. Производственная практика (практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе производственно-технологическая), 6 сем. 03-710 Губайдуллин Ф.А., Платов Б.В., Нафиков И.М., Мустафин А.З. 25.05.2021, вторник, 14:00, ауд.224, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16. Разработка нефтяных месторождений Мухаматдинов И.И., Ситнов С.А., Бреслер Л.Х., Долгих С.А. 27.05.2021, четверг, 10:00, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17. Технологии внутрипластовой переработки высоковязких нефтей и природных битумов Абдрафикова И.М., Валиев Д.З., Гимаева А.Р. 20.05.2021, четверг, 15:00, на платформе Microsoft Teams, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18. Технологические процессы добычи нефти Нафиков И.М., Губайдуллин Ф.А., Долгих С.А. 19.05.2021, среда, 14:00, ауд.222, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19. Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности), 2 сем. Зорина С.О., Силантьев В.В., Мифтахутдинова Д.Н. 24.05.2021, понедельник, 14:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20. Учебная практика (практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности), 4 сем. Губайдуллин Ф.А., Платов Б.В., Нафиков И.М., Мустафин А.З. 25.05.2021, вторник, 14:00, ауд.224, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей для магистров ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. 3D моделирование объектов нефтегазовой отрасли Бреслер Л.Х., Минханов И.Ф., Усманов С.А. 27.05.2021, четверг, 10:00, каб.5, ул. Большая Красная 4
2. Моделирование нефтяных и газовых месторождений Огнев И.Н., Платов Б.В., Зинюков Р.А. 20.05.2021, четверг, 10:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3. Основы моделирования в нефтегазовой отрасли Платов Б.В., Зинюков Р.А., Огнев И.Н. 27.05.2021, четверг, 13:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Разработка нефтяных и газовых месторождений Варфоломеев М.А., Нафиков И.М., Сагиров Р.Н., Сорокин А. 31.05.2021, понедельник, 10:00, ауд.516, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Современные проблемы геологии Хасанов Р.Р., Сунгатуллин Р.Х., Муллакаев А.И. 26.05.2021, среда, 13:00, кааб.220, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

График защиты выпускных квалификационных работ

Бакалавриат
№ группы Код / Направление Профиль Сроки защиты

(бюджет)

Сроки защиты (контракт)
03-701 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-703 05.03.01 Геология Геология c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-704 05.03.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-705 05.03.01 Геология Геофизика c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-706 05.03.01 Геология Геофизика c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-708 21.03.01

Нефтегазовое дело

Разработка месторождений углеводородов c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-709 21.03.01

Нефтегазовое дело

Разработка месторождений углеводородов c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-710 21.03.01

Нефтегазовое дело

Разработка месторождений углеводородов c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
Магистратура
№ группы Направление Магистерская программа Сроки защиты

(бюджет)

Сроки защиты (контракт)
03-911 05.04.01 Геология Геология и геохимия нефти и газа c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-912 05.04.01 Геология Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов c 21 июня по 29 июня
Геология месторождений полезных ископаемых c 21 июня по 29 июня
03-914 05.04.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий c 21 июня по 29 июня
03-916 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов c 21 июня по 29 июня
03-917

 

05.04.01 Геология

 

Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии c 21 июня по 29 июня
03-918 21.04.01

Нефтегазовое дело

Технологии нефти, газа и природных битумов c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-919 21.04.01

Нефтегазовое дело

Интегрированное моделирование месторождений /

Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов

c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-920 21.04.01

Нефтегазовое дело

Нефтегазовая инженерия c 21 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня

Расписание работы государственных экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ в Институте геологии и нефтегазовых технологий в 2021 г.

№ п/п Код направления подготовки / специальности Наименование направления подготовки/специальности Наименование профиля/программы/специализации Форма обучения (очное, заочное, очно-заочное) № группы Количество обучающихся Ф.И.О. председателя ГЭК Расписание государственных аттестационных испытаний
Дата Время Здание – аудитория
1. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-701 4 Гатиятуллин Накип Салахович 18.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

2. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-701 9 Гатиятуллин Накип Салахович 24.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

3. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-701 9 Гатиятуллин Накип Салахович 25.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

4. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-701 9 Гатиятуллин Накип Салахович 28.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

5. 05.03.01 Геология Геология очное 03-703 9 Хаванов Андрей Юрьевич 23.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.213

6. 05.03.01 Геология Геология очное 03-703 9 Хаванов Андрей Юрьевич 24.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.213

7. 05.03.01 Геология Геология очное 03-703 6 Хаванов Андрей Юрьевич 25.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.213

8. 05.03.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология очное 03-704 11 Мутыгуллин Равиль Хайдарович 23.06.2021 09:30 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.202

9. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-705 1 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 17.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

10. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-705 1 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 18.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

11. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-705 11 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 24.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

12. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-705 9 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 25.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

13. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-706 6 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 17.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

14. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-706 6 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 18.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

15. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-706 1 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 25.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

16. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-708 4 Низаев Рамиль Хабутдинович 15.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

17. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-708 5 Низаев Рамиль Хабутдинович 18.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

18. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-708 10 Низаев Рамиль Хабутдинович 21.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

19. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-708 7 Низаев Рамиль Хабутдинович 25.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

20. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-709 5 Низаев Рамиль Хабутдинович 15.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

21. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-709 5 Низаев Рамиль Хабутдинович 16.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

22. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-709 4 Низаев Рамиль Хабутдинович 17.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

23. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-709 5 Низаев Рамиль Хабутдинович 18.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

24. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-709 8 Низаев Рамиль Хабутдинович 22.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

25. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-709 2 Низаев Рамиль Хабутдинович 28.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

26. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-710 7 Низаев Рамиль Хабутдинович 16.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

27. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-710 6 Низаев Рамиль Хабутдинович 17.06.2020 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

28. 21.03.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений углеводородов очное 03-710 3 Низаев Рамиль Хабутдинович 28.06.2021 11:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

29. 05.04.01 Геология Геология и геохимия нефти и газа очное 03-911 6 Гатиятуллин Накип Салахович 21.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

30. 05.04.01 Геология Геология и геохимия нефти и газа очное 03-911 6 Гатиятуллин Накип Салахович 22.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

31. 05.04.01 Геология Геология и геохимия нефти и газа очное 03-911 7 Гатиятуллин Накип Салахович 23.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.204

32. 05.04.01 Геология Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов очное 03-912 8 Хаванов Андрей Юрьевич 21.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.5а

33. 05.04.01 Геология Геология месторождений полезных ископаемых очное 03-912 4 Хаванов Андрей Юрьевич 25.06.2021 13:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.213

34. 05.04.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий очное 03-914 8 Мутыгуллин Равиль Хайдарович 21.06.2021 09:30 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.202

35. 05.04.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий очное 03-914 8 Мутыгуллин Равиль Хайдарович 25.06.2021 09:30 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.202

36. 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов очное 03-916 6 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 23.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

37. 05.04.01 Геология Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии очное 03-917 6 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 21.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

38. 05.04.01 Геология Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии очное 03-917 7 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 22.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

39. 05.04.01 Геология Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии очное 03-917 1 Мухамадиев Рафаиль Сафинович 23.06.2021 09:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.211

40. 21.04.01 Нефтегазовое дело Технологии нефти, газа и природных битумов очное 03-918 8 Судыкин Сергей Николаевич 23.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.524

41. 21.04.01 Нефтегазовое дело Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов,

Интегрированное моделирование месторождений

очное 03-919 14 Зарипов

Азат Тимерьянович

23.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

42. 21.04.01 Нефтегазовое дело Нефтегазовая инженерия очное 03-920 12 Зарипов

Азат Тимерьянович

24.06.2021 10:00 ИГиНГТ,

ул. Кремлевская 4/5, ауд.205

Расписание защиты выпускных квалификационных работ

Расписание защиты выпускных квалификационных работ

в Институте геологии и нефтегазовых технологий 2021 г.

 Место проведения: ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5, уч.здание 13а

 Бакалавриат

Направление: 05.03.01 Геология

Гр.03-701

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Алиева Эльвина Фирдавесовна 24.06.2021 10.00 204
2. Ахмадиев Рустам Русланович 18.06.2021 10.00 204
3. Ахмадуллина Юлия Альфитовна 24.06.2021 10.00 204
4. Ахметвалеев Тимур Ринатович 18.06.2021 10.00 204
5. Ахтамьянов Марат Рустемович 24.06.2021 10.00 204
6. Борисов Альберт Геннадьевич 24.06.2021 10.00 204
7. Габдрахманова Алия Ильясовна 24.06.2021 10.00 204
8. Гайфуллин Эмиль Фаридович 24.06.2021 10.00 204
9. Гараев Рамис Фархатович 24.06.2021 10.00 204
10. Гилемханов Булат Ринатович 24.06.2021 10.00 204
11. Гиниятуллин Радель Рамилевич 24.06.2021 10.00 204
12. Зарифуллина Алия Наилевна 25.06.2021 10.00 204
13. Зозуля Юлия Александровна 25.06.2021 10.00 204
14. Иванова Арина Петровна 25.06.2021 10.00 204
15. Касымов Раиль Дамирович 25.06.2021 10.00 204
16. Кислинский Роман Валерьевич 25.06.2021 10.00 204
17. Малородова Екатерина Викторовна 25.06.2021 10.00 204
18. Мустафина Гульназ Радиковна 25.06.2021 10.00 204
19. Мухаметдинов Малик Мунирович 18.06.2021 10.00 204
20. Рамазанов Вильдан Ильдарович 25.06.2021 10.00 204
21. Рахимов Булат Ризалович 18.06.2021 10.00 204
22. Сайфутдинова Айназа Маратовна 25.06.2021 10.00 204
23. Сахибзянов Булат Фанисович 28.06.2021 10.00 204
24. Смелов Александр Андреевич 28.06.2021 10.00 204
25. Соколова Анжела Алексеевна 28.06.2021 10.00 204
26. Трофимова Ульяна Сергеевна 28.06.2021 10.00 204
27. Фазульянов Фаниль Ясавиевич 28.06.2021 10.00 204
28. Фазылов Эмиль Рамилевич 28.06.2021 10.00 204
29. Фахртдинов Ренат Робертович 28.06.2021 10.00 204
30. Худайбердыев Дидар Ахмеджанович 28.06.2021 10.00 204
31. Шайхутдинова Диляра Ильдаровна 28.06.2021 10.00 204

Гр.03-703

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Абунагимова Рузиля Ильшатовна 24.06.2021 10:00 213
2. Ахметов Радик Фанусович 24.06.2021 10:00 213
3. Боампонг Кеннет Блессингс Кваси 25.06.2021 10:00 213
4. Валентир Никита Валерьевич 23.06.2021 10:00 213
5. Волков Артём Иванович 23.06.2021 10:00 213
6. Гайнанова Алина Рустамовна 24.06.2021 10:00 213
7. Гарипова Айгуль Робертовна 24.06.2021 10:00 213
8. Зиннуров Ильдар Ринатович 23.06.2021 10:00 213
9. Красильников Павел Алексеевич 25.06.2021 10:00 213
10. Кунья Вибек Элпидия Била Да 25.06.2021 10:00 213
11. Лашманов Ильназ Евгеньевич 23.06.2021 10:00 213
12. Магдеев Наиль Маратович 23.06.2021 10:00 213
13. Миннебаев Камиль Рустамович 24.06.2021 10:00 213
14. Михеева Ангелина Дмитриевна 24.06.2021 10:00 213
15. Музафаров Рафаэль Нургалиевич 23.06.2021 10:00 213
16. Николаева Надежда Руслановна 25.06.2021 10:00 213
17. Нуриев Данияр Ринатович 25.06.2021 10:00 213
18. Ормонов Султан Александрович 23.06.2021 10:00 213
19. Сулейманов Азамат Рушанович 23.06.2021 10:00 213
20. Фахртдинова Рената Вадимовна 24.06.2021 10:00 213
21. Федюнина Полина Николаевна 24.06.2021 10:00 213
22. Хаертдинова Гузел Разиловна 23.06.2021 10:00 213
23. Хаюзкин Алексей Сергеевич 24.06.2021 10:00 213
24. Юсупова Лилия Римовна 25.06.2021 10:00 213

Гр.03-704

 

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Гиззатуллин Ильнар Рустамович 23.06.2021 9:30 202
2. Зайнутдинов Ильдар Маратович 23.06.2021 9:30 202
3. Комиссаров Артем Викторович 23.06.2021 9:30 202
4. Кузьмина Ирина Николаевна 23.06.2021 9:30 202
5. Маннапова Ляйсан Минисовна 23.06.2021 9:30 202
6. Михайлов Андрей Генадьевич 23.06.2021 9:30 202
7. Мокеев Иван Николаевич 23.06.2021 9:30 202
8. Старцева Анастасия Сергеевна 23.06.2021 9:30 202
9. Федотов Владимир Андреевич 23.06.2021 9:30 202
10. Ханафин Аяз Фанисович 23.06.2021 9:30 202
11. Якупова Ангелина Наилевна 23.06.2021 9:30 202

Гр.03-705

 

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Абдуллина Элина Айратовна 24.06.2021 09:00 211
2. Аверьянов Александр Андреевич 24.06.2021 09:00 211
3. Азизова Айгуль Наиловна 24.06.2021 09:00 211
4. Бикмаев Наиль Маратович 25.06.2021 09:00 211
5. Быстров Егор Сергеевич 24.06.2021 09:00 211
6. Валиева Екатерина Андреевна 24.06.2021 09:00 211
7. Гараев Фагим Назипович 24.06.2021 09:00 211
8. Гаязов Артур Рустемович 25.06.2021 09:00 211
9. Гильфанов Салават Ильдусович 25.06.2021 09:00 211
10. Гуськова Регина Олеговна 25.06.2021 09:00 211
11. Давронов Жасур Музаффарович 17.06.2021 09:00 211
12. Данилина Дарья Андреевна 24.06.2021 09:00 211
13. Жубанышев Ернур Ерланович 25.06.2021 09:00 211
14. Кузьмин Роман Андреевич 25.06.2021 09:00 211
15. Маркосян Миша Горович 24.06.2021 09:00 211
16. Миннетдинова Регина Рафаэлевна 25.06.2021 09:00 211
17. Никулин Денис Сергеевич 18.06.2021 09:00 211
18. Сабитов Эмиль Артурович 25.06.2021 09:00 211
19. Скоробогатова Марта Андреевна 24.06.2021 09:00 211
20. Хазиев Булат Фарагатович 24.06.2021 09:00 211
21. Хисамов Тимур Айзатович 25.06.2021 09:00 211
22. Шевкун Алина Евгеньевна 24.06.2021 09:00 211

Гр.03-706

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Бадараев Бэлигтэ Баирович 17.06.2021 09:00 211
2. Гумеров Искандар Айратович 17.06.2021 09:00 211
3. Демченко Валерия Владимировна 18.06.2021 09:00 211
4. Крылов Александр Михайлович 18.06.2021 09:00 211
5. Кулагин Андрей Витальевич 25.06.2021 09:00 211
6. Лукпанова Жанна Тимуровна 18.06.2021 09:00 211
7. Мотыгуллин Булат Авхатович 18.06.2021 09:00 211
8. Мухамадуллин Тимур Ильгамович 17.06.2021 09:00 211
9. Поленок Артем Павлович 17.06.2021 09:00 211
10. Савинов Евгений Владимирович 18.06.2021 09:00 211
11. Салихов Дамир Айратович 17.06.2021 09:00 211
12. Саттарова Алсу Ильшатовна 17.06.2021 09:00 211
13. Тулесинов Тимур Газизович 18.06.2021 09:00 211

Направление: 21.03.01 Нефтегазовое дело

Гр.03-708

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Алексеев Артем Игоревич 15.06.2021 10:00 205
2. Глазырин Никита Витальевич 21.06.2021 10:00 205
3. Еловенко Анна Олеговна 25.06.2021 10:00 205
4. Кабиров Артур Филюсович 21.06.2021 10:00 205
5. Кальметьева Яна Маратовна 25.06. 2021 10:00 205
6. Карыпбаев Бакыт Стальевич 21.06.2021 10:00 205
7. Котенкова Дарья Алексеевна 21.06.2021 10:00 205
8. Ксенофонтов Владислав Денисович 15.06.2021 10:00 205
9. Кудашев Максим Вячеславович 21.06.2021 10:00 205
10. Лапин Юнэль Олегович 21.06.2021 10:00 205
11. Ломакин Сергей Вячеславович 21.06.2021 10:00 205
12. Марисов Андрей Петрович 15.06.2021 10:00 205
13. Матаева Айдай Шергазыевна 21.06.2021 10:00 205
14. Миронов Максим Александрович 21.06.2021 10:00 205
15. Михайлов Алексей Евгеньевич 21.06.2021 10:00 205
16. Садриев Ильнар Илфатович 25.06. 2021 10:00 205
17. Самойлов Данила Александрович 18.06. 2021 10:00 205
18. Сахратов Павел Жалилевич 18.06. 2021 10:00 205
19. Селина Александра Сергеевна 18.06. 2021 10:00 205
20. Симаков Нияз Фанилевич 25.06. 2021 10:00 205
21. Смирнов Никита Иванович 18.06. 2021 10:00 205
22. Трифонов Артем Алексеевич 25.06. 2021 10:00 205
23. Федоров Илья Анатольевич 25.06. 2021 10:00 205
24. Федотов Антон Алексеевич 18.06. 2021 10:00 205
25. Хисамутдинова Диана Ильдаровна 25.06. 2021 10:00 205
26. Ювакаев Камиль Эрнстович 15.06.2021 10:00 205

Гр.03-709

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Адилов Адиль Солтаналиевич 15.06.2021 10:00 205
2. Алмазбеков Эрбол Алмазбекович 15.06.2021 10:00 205
3. Аль-Миншидави Саджад Хасан Халаф 17.06.2021 10:00 205
4. Аль-Омайри Абдуллах Ахмед Хашим 17.06.2021 10:00 205
5. Ахмед Али Джамиль Ахмед 15.06.2021 10:00 205
6. Багиров Аяз Фархад Оглы 17.06.2021 10:00 205
7. Баширов Альфред Ильдарович 18.06.2021 10:00 205
8. Гайнутдинова Лия 22.06.2021 10.00 205
9. Гайратов Анис Валижонович 22.06.2021 10:00 205
10. Галяутдинова Алина Радиковна 18.06.2021 10:00 205
11. Гиниятуллина Элина Эльвировна 18.06.2021 10:00 205
12. Зайнулина Вилена Эдуардовна 15.06.2021 10:00 205
13. Исломов Шамшод Дилшодович 22.06.2021 10:00 205
14. Исмоилов Умиджон Мадаминжон Угли 17.06.2021 10:00 205
15. Махмутбеков Алтынбек Махмутбекович 16.06.2021 10:00 205
16. Монсанту Эджане Иолени Санжинби Диаш 22.06.2021 10:00 205
17. Нурадын Нурбек Нурланулы 28.06.2021 10:00 205
18. Олимжонов Дилмурод Алижон Угли 16.06.2021 10:00 205
19. Олимов Нодир Акбар Угли 16.06.2021 10:00 205
20. Орипов Жавохирбек Рахмидин Угли 15.06.2021 10:00 205
21. Сабала Прадо Андреа Ксиомара 16.06.2021 10:00 205
22. Сайф Салим Мареш Абдо 22.06.2021 10:00 205
23. Сариев Рустамбек Шарифбаевич 18.06.2021 10:00 205
24. Сахабутдинов Рустам Камилевич 18.06.2021 10:00 205
25. Ситдикова Гузель Халиловна 22.06.2021 10:00 205
26. Усманов Марат Ильдарович 16.06.2021 10:00 205
27. Хамзах Аль Мунтадер Хасан Хамзах 28.06.2021 10:00 205
28. Шукалакова Алина Каирбаевна 22.06.2021 10:00 205
29. Ян Цибо 22.06.2021 10:00 205

Гр.03-710

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Абдураимов Азамат Абдунаби Угли 16.06.2021 10:00 205
2. Аднаев Батир Суръатович 16.06.2021 10:00 205
3. Алзамили Хуссейн Кхамиеес Кадем 28.06.2021 10:00 205
4. Алшуваили Мустафа Аниис Муниам 28.06.2021 10:00 205
5. Аль Сарраджи Ахмед Рахим Хуссейн 16.06.2021 10:00 205
6. Аль Хайдери Муртадха Ахмед Хатем 16.06.2021 10:00 205
7. Аль-Мусаеди Майтам Азиз Хамеди 17.06.2021 10:00 205
8. Альсураифи Хатем Сахиб Хамид 17.06.2021 10:00 205
9. Атаев Дурды Гаушудович 17.06.2021 10:00 205
10. Кодиржанов Амирбек Бахтиёр Угли 17.06.2021 10:00 205
11. Лигай Сен-Гир Леонидович 17.06.2021 10:00 205
12. Муродов Мухаммад Мусаевич 17.06.2021 10:00 205
13. Назаров Файруз Ахмаджонович 16.06.2021 10:00 205
14. Ордобаев Абдурасул Арстанбекович 28.06.2021 10:00 205
15. Солиев Мусаввир Маъруф Угли 16.06.2021 10:00 205
16. Фаррахов Рузаль Маратович 16.06.2021 10:00 205

Магистратура

Направление: 05.04.01 Геология

Гр.03-911

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Абилов Рустам Рашидович 21.06.2021 10.00 204
2. Ахмаджонов Исмоилжон Икромжонович 21.06.2021 10.00 204
3. Верова Елена Владимировна 21.06.2021 10.00 204
4. Гайсин Линар Исламович 21.06.2021 10.00 204
5. Галеев Роберт Ильдарович 21.06.2021 10.00 204
6. Давлеканова Кристина Маратовна 21.06.2021 10.00 204
7. Долгов Владислав Александрович 22.06.2021 10.00 204
8. Игнатьев Николай Иванович 22.06.2021 10.00 204
9. Максимов Никита Андреевич 22.06.2021 10.00 204
10. Маматов Рустам Дамирович 22.06.2021 10.00 204
11. Морозова Евгения Васильевна 22.06.2021 10.00 204
12. Мухаметзянова Гузель Дамировна 22.06.2021 10.00 204
13. Надеждина Олеся Анатольевна 23.06.2021 10.00 204
14. Раги Ридван Мохамуд – 23.06.2021 10.00 204
15. Садыков Арсен Альбертович 23.06.2021 10.00 204
16. Сергеева Лилия Александровна 23.06.2021 10.00 204
17. Смирнова Анастасия Викторовна 23.06.2021 10.00 204
18. Соловьёв Игорь Юрьевич 23.06.2021 10.00 204
19. Сулейманов Айнур Фархатович 23.06.2021 10.00 204

Гр.03-912

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Айсина Ралина Наилевна 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
2. Буслаев Роман Вячеславович 25.06.2021 13:00 213
3. Латифуллина Миляуша Фаритовна 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
4. Лашманова Алина Андреевна 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
5. Муллаева Ляйсан Раушановна 25.06.2021 13:00 213
6. Никашин Константин Игоревич 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
7. Сиражиева Эльза Анваровна 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
8. Сысоев Андрей Евгеньевич 25.06.2021 13:00 213
9. Таххан Фатмех – 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
10. Темная Наталья Валерьевна 25.06.2021 13:00 213
11. Хамада Надия – 21.06.2021 10.00 5а (Музей)
12. Чуквурах Сомадина Стефен – 21.06.2021 10.00 5а (Музей)

Гр.03-914

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Абызов Алексей Владимирович 25.06.2021 9:30 202
2. Асылкаев Нафис Анисович 25.06.2021 9:30 202
3. Афлятунов Рустам Фаритович 25.06.2021 9:30 202
4. Ахмедов Алишер Азизович 25.06.2021 9:30 202
5. Гараев Каюм Назипович 25.06.2021 9:30 202
6. Долгополов Роман Эдуардович 21.06.2021 9:30 202
7. Иванов Алексей Дмитриевич 21.06.2021 9:30 202
8. Кажокин Александр Анатольевич 21.06.2021 9:30 202
9. Касерес Матеус Серхио Андрес 21.06.2021 9:30 202
10. Кононов Артём Владимирович 21.06.2021 9:30 202
11. Малышева Юлия Нафисовна 21.06.2021 9:30 202
12. Мирьякупов Камиль Наилевич 21.06.2021 9:30 202
13. Нурмухаметов Наиль Дамирович 25.06.2021 9:30 202
14. Салихова Эльвира Наилевна 25.06.2021 9:30 202
15. Сахабиев Алмаз Разилович 25.06.2021 9:30 202
16. Тимербаева Аделия Дамировна 21.06.2021 9:30 202

Гр.03-916

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Бусаров Роман Владиславович 23.06.2021 09:00 211
2. Дербилова Алина Сергеевна 23.06.2021 09:00 211
3. Камалова Алина Минтагировна 23.06.2021 09:00 211
4. Корнилов Максим Сергеевич 23.06.2021 09:00 211
5. Сухинин Дмитрий Михайлович 23.06.2021 09:00 211
6. Хисамов Роберт Тимурович 23.06.2021 09:00 211

Гр.03-917

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Белозёров Клим Владимирович 21.06.2021 09:00 211
2. Галиев Марсель Азатович 22.06.2021 09:00 211
3. Галиуллина Зульфия Маратовна 21.06.2021 09:00 211
4. Гараева Диана Ильдаровна 23.06.2021 09:00 211
5. Гатин Данияр Рамилевич 21.06.2021 09:00 211
6. Исса Аруна Нурудин – 22.06.2021 09:00 211
7. Козлов Алексей Николаевич 22.06.2021 09:00 211
8. Михайлов Алексей Вячеславович 21.06.2021 09:00 211
9. Нгуен Тхань Хынг 22.06.2021 09:00 211
10. Рамазанов Равиль Ринатович 22.06.2021 09:00 211
11. Саптарова Залина Ринатовна 21.06.2021 09:00 211
12. Утябаева Раушания Альхамовна 22.06.2021 09:00 211
13. Фахриев Нил Айратович 22.06.2021 09:00 211
14. Якупов Марат Рустемович 21.06.2021 09:00 211

Направление: 21.04.01 Нефтегазовое дело

Гр.03-918

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Бахтиева Лилия Зуфаровна 23.06.2021 10:00 524
2. Жураев Низомиддин Мамасодикович 23.06.2021 10:00 524
3. Мансурхужаев Мажидхон Аббосхужа Угли 23.06.2021 10:00 524
4. Муганни Каноат 23.06.2021 10:00 524
5. Муравьев Никита Михайлович 23.06.2021 10:00 524
6. Риффель Данил Владимирович 23.06.2021 10:00 524
7. Сиссе Хадим – 23.06.2021 10:00 524
8. Турдалиев Жасурбек Хошимжон Угли 23.06.2021 10:00 524

Гр.03-919

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Ван Тяньчжоу 23.06.2021 10:00 205
2. Виногоров Александр Валерьевич 23.06.2021 10:00 205
3. Лоиков Манучехр Комилджонович 23.06.2021 10:00 205
4. Гульков Глеб Николаевич 23.06.2021 10:00 205
5. Морено Саламанка Андрес Фелипе – 23.06.2021 10:00 205
6. Петров Тимур Сергеевич 23.06.2021 10:00 205
7. Салимова Регина Рафильевна 23.06.2021 10:00 205
8. Сериков Денис Олегович 23.06.2021 10:00 205
9. Фархат Фаиз 23.06.2021 10:00 205
10. Хайдарова Алия Рустамовна 23.06.2021 10:00 205
11. Хармаль Ахмед Абдулхаким Ахмед 23.06.2021 10:00 205
12. Хашан Гассан Джавдат 23.06.2021 10:00 205
13. Шаммасов Адель Евгеньевич 23.06.2021 10:00 205
14. Шамсиев Руслан Рамилевич 23.06.2021 10:00 205

Гр.03-920

№ п/п ФИО Дата Время Аудитория
1. Абдалджалил Норулхуда Ибрагим Абдалджалил – 24.06.2021 10:00 205
2. Адам Букар 24.06.2021 10:00 205
3. Аль Джанаби Омар Абдуламир 24.06.2021 10:00 205
4. Аль-Масааби Салех Мохаммед Салех Гияш 24.06.2021 10:00 205
5. Аль-Фарттуси Али Бадр Элаиби – 24.06.2021 10:00 205
6. Аль-Чнани Саиф Имад Хасан – 24.06.2021 10:00 205
7. Белейд Хуссем Эддин 24.06.2021 10:00 205
8. Диоп Фату Сарр – 24.06.2021 10:00 205
9. Нежад Заре Реза Хассан 24.06.2021 10:00 205
10. Сагдиев Равиль Наильевич 24.06.2021 10:00 205
11. Салех Муджтаба Махди Салех – 24.06.2021 10:00 205
12. Уллах Рахим 24.06.2021 10:00 205