Расписание экзаменационной сессии ИГиНГТ (2 сем 2019-2020 уч.г.)

Расписание экзаменационной сессии:

Расписание экзаменов дополнительной сессии:

График защиты выпускных квалификационных работ:

1 курс (Бакалавриат, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-001 Математика, Тюленева О.Н. 18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Химия,

Амиров Р.Р.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд. 401

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

Общая геология, Муравьев Ф.А. 23.01.2021, СБ, 09:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-002 Математика,

Жучкова О.С.

13.01.2021, СР, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Амиров Р.Р.

22.01.2021, ПТ, 09:00, ауд. Н206

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

Общая геология, Муравьев Ф.А. 18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-003 Математика, Жучкова О.С. 14.01.2021, ЧТ, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Химия,

Амиров Р.Р.

23.01.2021, СБ, 10:00, ауд. Н206,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

Общая геология, Муравьев Ф.А. 20.01.2021, СР, 09:00, ауд.506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-005 Математика, Жучкова О.С. 18.01.2021, ПН, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Девятов Ф.В.

13.01.2021, СР, 11:30, на платформе Microsoft Teams
Общая геология, Музалевская Л.В. 23.01.2021, СБ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-008 Математика,

Тюленева О.Н.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Кутырева М.П.

22.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.424,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 11.01.2021, ПН, 14:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Информатика в нефтегазовом деле,

Харисов А.Г.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-009 Математика,

Тюленева О.Н.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Кутырева М.П.

12.01.2020, ВТ, 09:00, ауд.424,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Информатика в нефтегазовом деле,

Харисов А.Г.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-010 Математика,

Тюленева О.Н.

19.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Кутырева М.П.

22.01.2021, ПТ, 13:00, ауд.424,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геология нефтяных и газовых месторождений, Сунгатуллина Г.М. 13.01.2021, СР, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Информатика в нефтегазовом деле,

Харисов А.Г.

25.01.2021, ПН, 14:00, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-010/2 Математика,

Тюленева О.Н.

11.01.2021, ПН, 09:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Девятов Ф.В.

21.01.2021, ЧТ, 11:00, на платформе Microsoft Teams
Геология нефтяных и газовых месторождений, Музалевская Л.В. 18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Информатика в нефтегазовом деле,

Харисов А.Г.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

2 курс (Бакалавриат, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-901 Математика,

Тюленева О.Н.

12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

15.01.2021, ПТ, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология горючих ископаемых,

Ганиев Р.Р.

18.01.2021, ПН, 09:30, ауд.222, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Общая гидрогеология,

Нуриев И.С.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.505, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Минералогия,

Лопатин О.Н.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-902 Математика,

Калимуллина А.Н.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

12.01.2021, ВТ, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология горючих ископаемых,

Ганиев Р.Р.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.202, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Общая гидрогеология,

Нуриев И.С.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.505, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Минералогия,

Лопатин О.Н.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-903 Математика,

Калимуллина А.Н.

19.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

25.01.2021, ПН, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология горючих ископаемых,

Ганиев Р.Р.

13.01.2021, СР, 09:00, ауд.224, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Общая гидрогеология,

Нуриев И.С.

16.01.2021, СБ, 10:00, ауд.505, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Минералогия,

Лопатин О.Н.

22.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.216, ауд.212, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-904 Математика,

Жучкова О.С.

21.01.2021, ЧТ, 08:30, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

18.01.2021, ПН, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геология горючих ископаемых,

Ганиев Р.Р.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.224, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Общая гидрогеология,

Нуриев И.С.

25.01.2021, ПН, 09:00, ауд.505, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Минералогия,

Лопатин О.Н.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-905 Математика,

Жучкова О.С.

25.01.2021, ПН, 09:00, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

12.01.2021, ВТ, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геология горючих ископаемых,

Ганиев Р.Р.

21.01.2021, ЧТ, 09:00, ауд.224, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Общая гидрогеология,

Нуриев И.С.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.505, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Минералогия,

Лопатин О.Н.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.216, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-908 Математика,

Тюленева О.Н.

13.01.2021, СР, 09:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

16.01.2021, СБ, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Математическое моделирование и обработка данных,

Закиров Т.Р.

19.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Немтарев А.В.

23.01.2020, СБ, 09:30, ауд.М308,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-909 Математика,

Тюленева О.Н.

15.01.2021, ПТ, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

18.01.2021, ПН, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных,

Закиров Т.Р.

12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Немтарев А.В.

21.01.2021, ЧТ, 09:30, ауд.М308,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-909/2 Математика,

Тюленева О.Н.

15.01.2021, ПТ, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

18.01.2021, ПН, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных,

Закиров Т.Р.

12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Немтарев А.В.

21.01.2021, ЧТ, 09:30, ауд.М308,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-910 Математика,

Жучкова О.С.

12.01.2021, ВТ, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

25.01.2021, ПН, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
Математическое моделирование и обработка данных,

Закиров Т.Р.

20.01.2021, СР, 09:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Немтарев А.В.

16.01.2021, СБ, 09:30, ауд.218, ауд.М206,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-910/2 Математика,

Жучкова О.С.

12.01.2021, ВТ, 08:30, ауд.213, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Теория вероятностей и математическая статистика,

Галеев А.А.

25.01.2021, ПН, 11:00, ауд.218, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое моделирование и обработка данных,

Закиров Т.Р.

20.01.2021, СР, 09:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Химия,

Немтарев А.В.

16.01.2021, СБ, 09:30, ауд.218, ауд.М206,

Химический институт, ул.Кремлевская 29/1

(+ на платформе Microsoft Teams)

3 курс (Бакалавриат, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-801 Историческая геология,

Силантьев В.В.

11.01.2021, ПН, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
Общая геохимия,

Николаев А.Г.

19.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Физика,

Дулов Е.Н.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-803 Историческая геология,

Силантьев В.В.

20.01.2021, СР, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Общая геохимия,

Николаев А.Г.

11.01.2021, ПН, 10:00, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
Физика,

Дулов Е.Н.

16.01.2021, СБ, 09:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-804 Историческая геология,

Силантьев В.В.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Общая геохимия,

Николаев А.Г.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
Физика,

Дулов Е.Н.

19.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.225, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-805 Историческая геология,

Сунгатуллина Г.М.

11.01.2021, ПН, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
Общая геохимия,

Николаев А.Г.

18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
Физика,

Дулов Е.Н.

14.01.2021, ЧТ, 09:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5525
03-806 Историческая геология,

Сунгатуллина Г.М.

12.01.2021, ВТ,08:30, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)5

Общая геохимия,

Николаев А.Г.

15.01.2021, ПТ, 08:30, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Физика,

Дулов Е.Н.

18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

5(+ на платформе Microsoft Teams)

03-808 Физика,

Дулов Е.Н.

21.01.2021, ЧТ, 09:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

5(+ на платформе Microsoft Teams)25

Геология нефтяных и газовых месторождений,

Волков Ю.В.

18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

2(+ на платформе Microsoft Teams)5

Математическое моделирование и обработка данных,

Храмченков М.Г.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.524, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

5(+ на платформе Microsoft Teams)

Разработка нефтяных месторождений, Долгих С.А. 09.01.2021, СБ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи,

Фокеева Л.Х.

15.01.2021, ПТ, 08:30, ауд.221, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа,

Фокеева Л.Х.

12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-809 Физика,

Дулов Е.Н.

09.01.2021, СБ, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геология нефтяных и газовых месторождений,

Волков Ю.В.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Математическое моделирование и обработка данных,

Храмченков М.Г.

22.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.524, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Разработка нефтяных месторождений, Долгих С.А. 12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи,

Фокеева Л.Х.

19.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа,

Фокеева Л.Х.

25.01.2021, ПН, 13:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

2(+ на платформе Microsoft Teams)5

03-810 Физика,

Дулов Е.Н.

12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геология нефтяных и газовых месторождений,

Волков Ю.В.

09.01.2021, СБ, 09:00, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Математическое моделирование и обработка данных,

Храмченков М.Г.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.524, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Разработка нефтяных месторождений, Долгих С.А. 18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

5(+ на платформе Microsoft Teams)

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи,

Фокеева Л.Х.

25.01.2021, ПН, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

5(+ на платформе Microsoft Teams)

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа,

Фокеева Л.Х.

21.01.2021, ЧТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

4 Курс (Бакалавриат, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-701 Основы компьютерного моделирования нефтегазовых месторождений,

Ганиев Р.Р.

12.01.2021, ВТ, 09:00, ауд.212, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Литология нефтегазоносных толщ,

Морозов В.П.

16.01.2021, СБ, 10:00, ауд.233, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Компьютерная обработка данных в нефтяной геологии,

Валеева С.Е.

20.01.2021, СР, 10600, ауд.224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-703 Фациальный анализ,

Сунгатуллин Р.Х.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.211, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых,

Хасанов Р.Р.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.230, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Основы геологического картирования,

Балабанов Ю.П.

19.01.2021, ВТ, 10:00, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

03-704 Оценка запасов подземных вод,

Хузин И.А.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Компьютерное моделирование в гидрогеологии,

Мусин Р.Х.

25.01.2021, ПН, 08:30, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидрогеология,

Ибрагимов Р.Л.

12.01.2021, ВТ, 10:00, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

03-705 Ядерная геофизика, Ибрагимов Ш.З. 19.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.232, на платформе Microsoft Teams,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Дополнительные главы геофизических исследований скважин. Модуль 1,

Косарев В.Е.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Математические основы цифровой обработки сейсмической информации,

Степанов А.В.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.113, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-706 Ядерная геофизика, Ибрагимов Ш.З. 22.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.232,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Дополнительные главы геофизических исследований скважин. Модуль 1,

Косарев В.Е.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математические основы цифровой обработки сейсмической информации,

Степанов А.В.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.113, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-708 Разработка нефтяных месторождений,

Мухаматдинов И.И.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Основы автоматизации скважин,

Шагеев А.Ф.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инжиниринг процессов нефтегазодобычи, Фокеева Л.Х. 22.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидравлика и гидромеханика нефти и газа,

Гимаева А.Р.

13.01.2021, СР, 11:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-709 Разработка нефтяных месторождений,

Мухаматдинов И.И.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства,

Байтимиров А.Д.

15.01.2021, ПТ, 13:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи, Фокеева Л.Х. 18.01.2021, ПН, 13:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа,

Гимаева А.Р.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.202, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-710 Разработка нефтяных месторождений,

Мухаматдинов И.И.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.240, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства,

Байтимиров А.Д.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.204, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Инжиниринг процессов нефтегазодобычи, Фокеева Л.Х. 18.01.2021, ПН, 09:00, ауд.518а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Гидравлика и гидромеханика нефти и газа,

Гимаева А.Р.

12.01.2021, ВТ, 12:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

1 курс (Магистратура, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-011 Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Гафуров Ш.З.

12.01.2021, ВТ, 08:30, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-012 Седиментология и литостратиграфия,

Силантьев В.В.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Гафуров Ш.З.

13.01.2021, СР, 08:30, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-013 Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Гафуров Ш.З.

14.01.2021, ЧТ, 08:30, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-014 Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Гафуров Ш.З.

15.01.2021, ПТ, 08:30, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-016 Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Гафуров Ш.З.

16.01.2021, СБ, 08:30, ауд.222, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-017

«Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии»

Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Мокичев С.Д.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.210, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Интерпретация геофизических исследований скважин,

Платов Б.В.

15.01.2021, ПТ, 08:30, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.517, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-017

«Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов»

Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования,

Мокичев С.Д.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.210, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Седиментология и литостратиграфия,

Силантьев В.В.

14.01.2021, ЧТ, 08:30, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-018 Организация, управление проектами и экономика нефтегазовой отрасли,

Кемалов А.Ф.

19.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Нефтегазовое дело,

Абдрафикова И.М.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Технологии проектирования сооружений и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ,

Гимаева А.Р.

15.01.2021, ПТ, 12:00, ауд. 401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

03-019 Организация, управление проектами и экономика нефтегазовой отрасли,

Ганиева Г.Р.

11.01.2021, ПН, 10:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Нефтегазовое дело,

Долгих С.А.

14.01.2021, ЧТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли,

Петров С.И.

19.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Разработка нефтяных и газовых месторождений,

Зарипов А.Т.

23.01.2021, СБ, 10:00, на платформе Microsoft Teams
03-020 Организация, управление проектами и экономика нефтегазовой отрасли,

Мокичев С.Д.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело,

Чэнгдонг Юань,

Огнев И.Н.

13.01.2021, СР, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли,

Платов Б.В.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Математическое описание движения флюида,

Храмченков М.Г.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-021 Организация, управление проектами и экономика нефтегазовой отрасли,

Мокичев С.Д.

11.01.2021, ПН, 10:00, ауд.210, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Нефтегазовое дело,

Чэнгдонг Юань,

Огнев И.Н.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли,

Платов Б.В.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

Математическое описание движения флюида,

Храмченков М.Г.

21.01.2021, ЧТ, 11:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

(+ на платформе Microsoft Teams)

03-022 Организация, управление проектами и экономика нефтегазовой отрасли,

Ганиева Г.Р.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Нефтегазовое дело,

Долгих С.А.

15.01.2021, ПТ, 09:00, ауд.516, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли,

Платов Б.В.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Разработка нефтяных и газовых месторождений,

Яраханова Д.Г.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.241, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

2 курс (Магистратура, 1 сем. 2020-2021 уч.г.)

Группа Дисциплина, Преподаватель Дата, день, время, аудитория, учебное здание, адрес
03-911 Нетрадиционные и сложнопостроенные коллекторы нефти и газа,

Морозов В.П.

16.01.2021, СБ, 10:00, ауд.233, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Особенности разработки месторождений природных битумов,

Успенский Б.В.

13.01.2021, СР, 10:00, ауд.242, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-912

 «Геология месторождений полезных ископаемых»

Опробование твердых полезных ископаемых,

Зинатуллина И.П.

13.01.2021, СР, 09:00, ауд.223, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-912

«Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов»

Современные методы биостратиграфии,

Сунгатуллина Г.М.

18.01.2021, ПН, 14:00, ауд.205, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Хроностратиграфия и Международная стратиграфическая шкала,

Зорина С.О.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.5А, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-914 Компьютерное моделирование в инженерной геологии,

Латыпов А.И.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Дополнительные разделы инженерной геодинамики и геокриологии,

Нуриев И.С.

12.01.2021, ВТ, 11:00, ауд. 506, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Инженерные сооружения,

Латыпов А.И.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.321, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-916 Моделирование месторождений углеводородов на основе комплекса геолого-геофизических данных,

Платов Б.В.

16.01.2021, СБ, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль за разработкой нефтегазовых месторождений,

Насыртдинов Б.М.

14.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.107, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Основы обработки данных дистанционного зондирования Земли,

Чернова И.Ю.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.109, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Динамические характеристики сейсмических волн,

Степанов А.В.

12.01.2021, ВТ, 11:00, ауд. 113, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-917 Разработка месторождений нефти и газа,

Огнев И.Н.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Юань Ч.

15.01.2021, ПТ, 14:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Наклонно-направленное бурение и геомеханика,

Сафина Р.Э.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 515а, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
03-918 Волновые технологии в нефтегазовом комплексе,

Гайнуллин В.И.

28.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Процессы и аппараты нефте- и газохимической переработки,

Вадиев Д.З.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Переработка тяжелых нефтей и нефтяных остатков,

Кемалов А.Ф.

25.01.2021, ПН, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Рациональное использование природных ресурсов и инженерная защита окружающей среды,

Валиев Д.З.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

Основы инженерного эксперимента,

Валиев Д.З.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

  Компьютерное моделирование гидрогенизационных процессов переработки тяжелого нефтяного сырья,

Валиев Д.З.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.401,

Инженерный институт, ул.Салиха Сайдашева 12к.3

03-919

«Интегрированное моделирование месторождений»

Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Мухаматдинов И.И.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

28.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамическое моделирование,

Усманов С.А.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
3D моделирование объектов нефтегазовой отрасли,

Минханов И.Ф.

18.01.2021, ПН, 10:00, на платформе Microsoft Teams
Петрофизическое моделирование,

Хамидуллина Г.С.

01.02.2021, ПН, 10:00, ауд.210, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Разработка шельфовых месторождений углеводородов 25.01.2021, ПН, 10:00, он-лайн / ауд.224/204,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

03-919

«Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов»

Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Мухаматдинов И.И.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

28.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.325, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамическое моделирование,

Усманов С.А.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд. 224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
3D моделирование объектов нефтегазовой отрасли,

Минханов И.Ф.

18.01.2021, ПН, 10:00, на платформе Microsoft Teams
Разработка месторождений углеводородов с трудноизвлекаемыми запасами,

Зарипов А.Т.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, на платформе Microsoft Teams
Разработка шельфовых месторождений углеводородов 25.01.2021, ПН, 10:00, он-лайн / ауд.224/204,

ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

03-920 Разработка нефтяных и газовых месторождений,

Юань Ч.

29.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Методы увеличения нефтеотдачи пластов,

Юань Ч.

15.01.2021, ПТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Контроль за разработкой нефтегазовых месторождений,

Юань Ч.

26.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.226, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Течение флюида в пористой среде,

Храмченков М.Г.

18.01.2021, ПН, 10:00, ауд.518б, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Гидродинамическое моделирование,

Усманов С.А.

12.01.2021, ВТ, 10:00, ауд.224, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5
Петрофизические основы интерпретации данных геофизических исследований скважин,

Платов Б.В.

21.01.2021, ЧТ, 10:00, ауд.207, ИГиНГТ, ул.Кремлевская 4/5

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 1 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Безопасность жизнедеятельности 03-010, 03-010/2 Зайнеев М.М. 01.03.2021, понедельник, 16:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Введение в обучение 03-010, 03-010/2 Сибгатуллин И.Р. 15.02.2021, понедельник, 10:00, на платформе MT, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Геология нефтяных и газовых месторождений 03-010 Сунгатуллина Г.М. 16.02.2021, вторник, 12:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Геология нефтяных и газовых месторождений 03-010/2 Музалевская Л.В. 18.02.2021, четверг, 16:00, каб.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Иностранный язык: английский 03-001, 03-008, 03-009, 03-010, 03-010/2 Заболотская А.Р.

Галиуллина Э.Б.

Макаев Х.Ф.

25.02.2021, четверг:

Заболотская А.Р. – 11:50, ауд.117

Галиуллина Э.Б. – 10:10, ауд.222

Макаев Х.Ф. – 10:10, ауд.112

ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

6.         Иностранный язык: немецкий 03-003, 03-010 Дорофеева Е.В. 25.02.2021, четверг, с 12:00 до 17:00, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Иностранный язык: русский 03-010/2 Маклеева Е.А. 17.02.2021, среда, 17:10, ауд.204, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8.         Информатика в нефтегазовом деле 03-010, 03-010/2 Харисов А.Г. 24.02.2021, среда, 17:30, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         История 03-002, 03-003 Галеева М.А. 26.02.2021, пятница, 14:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      История (История России, Всеобщая история) 03-009, 03-010, 03-010/2 Галеева М.А. 26.02.2021, пятница, 14:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Математика 03-001, 03-008, 03-009, 03-010 Тюленева О.Н. 15.02.2021, понедельник, 15:40, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Математика 03-002, 03-003, 03-005, 03-008, 03-010/2 Жучкова О.С. 01.03.2021, понедельник, 15:40, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Общая геология 03-001 Муравьев Ф.А. 24.02.2021, среда, 15:40, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14.      Общая геология 03-002, 03-003 Муравьев Ф.А. 25.02.2021, четверг, 15:40, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15.      Общая геология 03-005 Музалевская Л.В. 16.02.2021, вторник, 16:00, каб.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16.      Русский язык и культура речи 03-010, 03-010/2 Бакшаева А.А. 19.02.2021, пятница, 14:00, ауд.210, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17.      Химия 03-001, 03-002, 03-003 Амиров Р.Р. 20.02.2021, суббота, 11:50, каб.206, новый корпус, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова
18.      Химия 03-009, 03-010 Кутырева М.П. 18.02.2021, четверг, 17:20, ауд.301аб, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова
19.      Химия 010/2 Девятов 25.02.2021, четверг, 10:00, на платформе Microsoft Teams

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 2 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Геология горючих ископаемых 03-901, 03-902, 03-903 Ганиев Р.Р. 16.02.2021, вторник, 13:30, ауд.241, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Геология горючих ископаемых 03-904, 03-905 Ганиев Р.Р. 18.02.2021, четверг, 13:30, ауд.241, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Геофизика 03-901, 03-902, 03-904, 03-905 Ибрагимов Ш.З. 25.02.2021, четверг, 13:00, ауд.232, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Гидравлика и гидромеханика нефти и газа 03-908, 03-909, 03-910, 03-910/2 Султанов В.А. 17.02.2021, среда, 08:30, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Инженерная графика 03-908, 03-909, 03-910, 03-910/2 Лучкин Г.С. 25.02.2021, четверг, 08:30, ауд.518б, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6.         Инновационная экономика и технологическое предпринимательство 03-908, 03-909, 03-910, 03-910/2 Низамутдинов И.К. 18.02.2021, четверг, 08:30, ауд.216, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности 03-908, 03-909, 03-909/2 03-910, 03-910/2 Заболотская А.Р. 02.03.2021, вторник, 11:50, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8.         Иностранный язык в сфере профессиональной деятельности 03-908, 03-909, 03-909/2 03-910, 03-910/2 Дорофеева Е.В. 25.02.2021, четверг, с 12:00 до 17:00, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         Иностранный язык: английский 03-901, 03-902, 03-904, 03-905, 03-908, 03-909, 03-909/2, 03-910, 03-910/2 Заболотская А.Р.

Галиуллина Э.Б.

Макаев Х.Ф.

25.02.2021, четверг:

Заболотская А.Р. – 08:30, ауд.212

Галиуллина Э.Б. – 08:30, ауд.134

Макаев Х.Ф. – 08:30, ауд.117

ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

10.      Иностранный язык: немецкий 03-904, 03-908, 03-909, 03-910, 03-910/2 Дорофеева Е.В. 25.02.2021, четверг, с 12:00 до 17:00, ауд.127, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Иностранный язык: русский 03-909, 03-910/2 Маклеева Е.А. 17.02.2021, среда, 17:10, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Математика 03-901, 03-908 Тюленева О.Н. 15.02.2021, понедельник, 15:40, ауд.202, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Математика 03-904, 03-905, 03-909, 03-909/2, 03-910, 03-910/2 Жучкова О.С. 01.03.2021, понедельник, 08:30, ауд.213, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14.      Математика 03-902 Калимуллина А.Н. 01.03.2021, понедельник, 08:30, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15.      Математическое моделирование и обработка данных 03-908, 03-909, 03-909/2 Закиров Т.Р. 02.03.2021, вторник, 17:20, ауд.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16.      Математическое моделирование и обработка данных 03-910, 03-910/2 Закиров Т.Р. 20.02.2021, суббота, 10:10, ауд.224, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17.      Минералогия 03-901, 03-902, 03-903, 03-904, 03-905 Лопатин О.Н. 24.02.2021, среда, 08:30, ауд.216, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18.      Общая гидрогеология 03-901, 03-902, 03-904 Нуриев И.С. 19.02.2021, пятница, 14:00, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19.      Палеонтология и стратиграфия 03-901, 03-904, 03-905 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 09:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20.      Палеонтология и стратиграфия 03-904, 03-905 Сунгатуллина Г.М. 18.02.2021, четверг, 13:30, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21.      Теория вероятностей и математическая статистика 03-901, 03-902, 03-904, 03-905, 03-909, 03-909/2, 03-910, 03-910/2 Галеев А.А. 02.02.2021, вторник, 11:00, каб.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
22.      Технологические процессы добычи нефти, добор баллов 03-908, 03-909, 03-909/2 03-910, 03-910/2 Нафиков И.М. 25.02.2021, четверг, 10:10, ауд. ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
23.      Физика 03-908, 03-909, 03-909/2 03-910, 03-910/2 Волошин А.В. 18.02.2021, четверг, 10:10, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
24.      Химия 03-908, 03-909, 03-909/2, 03-910, 03-910/2 Немтарев А.В. 19.02.2021, пятница, 10:10, ауд.310, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 3 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Геология нефтяных и газовых месторождений 03-808, 03-809, 03-810 Волков Ю.В. 20.02.2021, суббота, 09:00, каб.239, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Гидравлика и гидромеханика нефти и газа 03-808, 03-809, 03-810 Фокеева Л.Х. 16.02.2021, вторник, 08:30, ауд.518а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Гравиразведка 03-806 Утемов Э.В. 02.03.2021, вторник, 11:00, каб.101, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Грунтоведение 03-804 Софинская О.А. 17.02.2021, среда, 13:00, каб.313, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Динамика подземных вод 03-804 Софинская О.А. 17.02.2021, среда, 14:00, каб.313, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6.         Инновационная экономика и технологическое предпринимательство 03-801, 03-803, 03-804, 03-806, 03-808, 03-809, 03-810 Низамутдинов И.К. 18.02.2021, четверг, 08:30, ауд.216, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Историческая геология 03-801, 03-803, 03-804 Силантьев В.В. 25.02.2021, четверг, 10:10, ауд.

ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

8.         Историческая геология 03-806 Сунгатуллина Г.М. 18.02.2021, четверг, 13:30, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         Магниторазведка 03-805, 03-806 Хасанов Д.И. 01.03.2021, понедельник, 08:30, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      Методы гидрогеологических исследований 03-804 Ибрагимов Р.Л. 24.02.2021, среда, 13:30, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Методы изучения коллекторов и флюидоупоров 03-801 Волков Ю.В. 17.02.2021, среда, 08:30, каб.239, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Микропалеонтология 03-803 Афанасьева Н.И. 17.02.2021, среда, 14:00, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Нефтепромысловая геология 03-801 Фахрутдинов Э.И. 26.02.2021, пятница, 10:00, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14.      Основы геофизических исследований скважин 03-801, 03-803, 03-804 Петров С.И. 18.02.2021, четверг, 10:10, ауд.107, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
15.      Основы промысловой подготовки нефти и газа 03-808, 03-809, 03-810 Абдрафикова И.М. 01.03.2021, понедельник, 14:00, ауд.401, ул.Сайдашева 12, Инженерный институт
16.      Петрофизика 03-801, 03-803, 03-806 Хамидуллина Г.С. 19.02.2021, пятница, 14:00, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17.      Сейсморазведка 03-806 Терехин А.А. 25.02.2021, четверг, 13:20, ауд.229, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18.      Физика 03-801, 03-803, 03-804, 03-806, 03-808, 03-809, 03-810 Дулов Е.Н. 20.02.2021, суббота, 14:00, ауд.213, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19.      Физика Земли 03-803 Балабанов Ю.П. 11.02.2021, четверг, 14:00, каб.219, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
20.      Физика Земли 03-806 Утемов Э.В. 02.03.2021, вторник, 11:00, каб.101, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
21.      Эксплуатация нефтяных и газовых скважин 03-801 Яраханова Д.Г. 25.02.2021, четверг, 11:50, ауд.241, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для обучающихся 4 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Гидравлика и гидромеханика нефти и газа 03-709, 03-710 Гимаева А.Р. 16.02.2021, вторник, 11:00, ауд.401, ул.Сайдашева 12, Инженерный институт
2.         Гидрогеология нефтяных и газовых месторождений 03-704 Ибрагимов Р.Л. 24.02.2021, среда, 13:30, ауд.218, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Дополнительные главы геофизических исследований скважин. Модуль 1 03-705, 03-706 Насыртдинов Б.М. 19.02.2021, пятница 10:00, ауд.117, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Компьютерная обработка данных в нефтяной геологии 03-701 Валеева С.Е. 02.03.2021, вторник, 13:30, ауд.242, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Литология нефтегазоносных толщ 03-701 Морозов В.П. 19.02.2021, пятница, 14:00, ауд.233, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6.         Методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых 03-703 Хасанов Р.Р. 19.02.2021, пятница 16:00, ауд.220, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Некорректные задачи геофизики 03-706 Утемов Э.В. 02.03.2021, вторник, 11:00, каб.101, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8.         Основы автоматизации технологических процессов нефтегазового производства 03-709, 03-710 Байтимиров А.Д. 02.03.2021, вторник, 09:00, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         Основы геологического картирования 03-703 Балабанов Ю.П. 02.03.2021, вторник, 14:00, каб.219, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      Основы геологического моделирования 03-701, 03-703, 03-706 Огнев И.Н. 25.02.2021, четверг, 17:50, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Основы компьютерного моделирования нефтегазовых месторождений 03-708, 03-709, 03-710 Огнев И.Н. 26.02.2021, пятница, 14:00, ауд.211, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Основы компьютерного моделирования нефтегазовых месторождений 03-701 Ганиев Р.Р. 19.02.2021, пятница, 10:15, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Основы правоведения и противодействия коррупции 03-701, 03-703 Хусаинова О.В. 18.02.2021, четверг, 13:20, кафедра теории и истории государства и права, ул. Кремлевская, д. 18, учебное здание №01 (Главный корпус университета)
14.      Основы правоведения и противодействия коррупции 03-706 Ходжиев А.Р. 17.02.2021, среда, 15:40, каб.403, ул. Кремлевская, 16а, Институт физики
15.      Основы современных технологий добычи нефти и газа 03-708, 03-709, 03-710 Губайдуллин Ф.А. 20.02.2021, суббота, 15:00, ауд.516, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
16.      Правовые основы и экономика геологоразведочных работ 03-703 Гафуров Ш.З. 18.02.2021, четверг, 08:30, ауд.222, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
17.      Фациальный анализ 03-703 Сунгатуллин Р.Х. 24.02.2021, среда, 13:30, каб.219, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
18.      Ядерная геофизика 03-706 Ибрагимов Ш.З. 25.02.2021, четверг, 13:00, ауд.232, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
19.      Экономика 03-701, 03-706 Мокичев Д.С. 02.02.2021, вторник, 15:40, ул.Бутлерова 4, А 503, Институт управления, экономики и финансов

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для магистрантов 1 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         Академическая коммуникация 03-019 Зорина С.О. 24.02.2021, среда, 14:00, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Академическая коммуникация 03-011, 03-012 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 13:30, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли 03-021 Платов Б.В. 25.02.2021, четверг, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Диатомовый анализ 03-012 Афанасьева Н.И. 17.02.2021, среда, 14:00, ауд.225, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Интерпретация сейсморазведки 03-017 Платов Б.В. 24.02.2021, среда, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6.         Методы подсчета запасов нефти и газа 03-011 Мухаметшин Р.З. 17.02.2021, среда, 17:00, ауд.  , ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7.         Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-011, 03-012, 03-013 Огнев И.Н. 18.02.2021, четверг, 17:50, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8.         Моделирование нефтяных и газовых месторождений 03-017 Платов Б.В. 01.03.2021. понедельник, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         Научно-исследовательская работа 03-012 Силантьев В.В. 25.02.2021, четверг, 11:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      Нефтегазовое дело 03-021 Чэнгдонг Ю.,

Огнев И.Н.

01.03.2021. понедельник, 14:00, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Седиментология и литостратиграфия 03-012 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 14:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Современные методы стратиграфических исследований 03-012 Силантьев В.В. 18.02.2021, четверг, 15:00, музей, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Современные проблемы экономики, организации и управления в области геологоразведочных работ и недропользования 03-011, 03-012 Гафуров Ш.З. 18.02.2021, четверг, 08:30, ауд.222, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14.      Физическая химия углеводородов 03-019 Болотов А.В. 20.02.2021, суббота, 08:30, ауд.226, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание дополнительной сессии по приему академических задолженностей для магистрантов 2 курса ИГиНГТ (с 09 февраля по 02 марта 2021 г.)

Дисциплина Группа Преподаватель Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес / Учебное здание

1.         3D моделирование объектов нефтегазовой отрасли 03-919 Фокеева Л.Х. 16.02.2021, вторник, 15:40, ауд.224, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2.         Бассейновый анализ 03-912 Кадыров Р.И. 01.03.2021. понедельник, 17:10, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
3.         Геомеханическое моделирование 03-920 Нугманов И.И. 25.02.2021, четверг, 15:00, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4.         Геофизические исследования в нефтегазовой отрасли 03-920 Платов Б.В. 25.02.2021, четверг, 16:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5.         Гидродинамическое моделирование 03-919 Усманов С.А. 24.02.2021, среда, 10:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6.         Курсовая работа по направлению 03-918 Кемалов А.Ф. 19.02.2021, пятница, 11:00, ауд.401, ул.Сайдашева 12, Инженерный институт
7.         Методы увеличения нефтеотдачи пластов 03-919 Мухаматдинов И.И. 17.02.2021, среда, 10:00, ауд.611, новый корпус, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова
8.         Моделирование осадочных бассейнов 03-913 Кадыров Р.И. 01.03.2021. понедельник, 17:10, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9.         Научно-исследовательская работа 03-919 Фокеева Л.Х. 17.02.2021, среда, 13:20, каб.516, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10.      Нетрадиционные и сложнопостроенные коллекторы нефти и газа 03-911 Морозов В.П. 19.02.2021, пятница, 14:00, каб.233, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
11.      Палеомагнитные шкалы 03-912 Кузина Д.М. 17.02.2021, среда, 10:00, новый корпус, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12.      Секвенс-стратиграфия терригенных комплексов 03-912 Зорина С.О. 18.02.2021, четверг, 13:30, ауд.215, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13.      Экспертиза и оценка нефтегазовых проектов 03-918 Кемалов А.Ф.,

Валиев Д.З.

18.02.2021, четверг, 14:00, ауд.401, ул.Сайдашева 12, Инженерный институт
14.      Контроль за разработкой нефтегазовых месторождений 03-920 Чэнгдонг Ю. 01.03.2021, понедельник, 14:00, ауд.

ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

15.      Методы увеличения нефтеотдачи пластов 03-920 Чэнгдонг Ю. 01.03.2021, понедельник, 14:00, ауд.

ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей за 1 сем. 2019-2020 уч.г. для обучающихся 2 курса ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. Безопасность жизнедеятельности Зефиров Т.Л. – председатель, Зверев А.А. 28.09.2020, понедельник, 16:00, ул. Карла Маркса 76, 2 этаж, кафедра охраны здоровья человека;

на платформе Microsoft Teams

2. Иностранный язык: английский Заболотская А.Р. – председатель, Кочемасова Д.Р., Галиуллина Э.Б. Для гр.03-901, 902, 903, 904, 905 – 02.10.2020, пятница, 10:10 ауд.503
Для гр.03-908, 909, 909/2, 910, 910/2 – 02.10.2020, пятница, 14:00 ауд.503
3. Информационные технологии Харисов А.Г. – председатель, Ситдиков Р.Н., Чернова И.Ю. 25.09.2020, вторник, 11:00, ауд.240, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ.

на платформе Microsoft Teams, 27.10.2020, вторник, 14:00, http://s.kpfu.ru/vB

4. Математика Тюленева О.Н., Жучкова О.С., Храмченков М.Г.- председатель 25.09.2020, пятница, 08:30, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

на платформе Microsoft Teams: http://s.kpfu.ru/vD

5. Общая геология Королев Э.А. – председатель, Музалевская Л.В., Нуриев И.С. 29.09.2020, суббота, 13:00, каб.138, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Химия Кутырева М.П.-председатель, Журавлева Ю.И., Ханнанов А.А. 25.09.2020, пятница, 14:00, ауд.311, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей для обучающихся 3 курса ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. Геология горючих ископаемых Сагиров Р.Н., Мударисова Р.А., Фахрутдинов Э.И. 28.09.2020, понедельник, 10:10, ауд.239,  ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Геофизика Хасанов Д.И. – председатель, Ибрагимов Ш.З., Утемов Э.В. 28.09.2020, понедельник, 13:30, каб.110, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

для студентов, находящихся за границей  – на платформе в Microsoft Teams

3. Гидравлика и гидромеханика нефти и газа Султанов В.А., Фокеева Л.Х., Аминова Г.Н. 25.09.2020, пятница, 10:00, на платформе Microsoft Teams: http://s.kpfu.ru/vA
4. Информационные технологи Харисов А.Г. – председатель, Ситдиков Р.Н., Чернова И.Ю. 27.10.2020, пятница, 11:00, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Математика Тюленева О.Н., Жучкова, Храмченков М.Г.- председатель 30.09.2020, среда, 08:30, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

на платформе в Microsoft Teams:  http://s.kpfu.ru/vD

http://s.kpfu.ru/vE

http://s.kpfu.ru/vF

6. Математическое моделирование и обработка данных (добор баллов) Закиров Т.Р. 30.09.2020, среда, 11:50, ауд.321, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
7. Математическое моделирование и обработка данных Галеев А.А., Храмченков М.Г., Закиров Т.Р. 01.10.2020, четверг, 15:00, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Общая гидрогеология Нуриев И.С. – председатель, Хузин И.А., Королев Э.А. 25.09.2020, пятница, 11:00, ауд.506, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

на платформе в Microsoft Teams:  http://s.kpfu.ru/vC

9. Теория вероятностей и математическая статистика Галеев А.А., Храмченков М.Г., Закиров Т.Р. До 25.09.2020, пятница, 16:00, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
10. Химия Бурилов В.А., Миронова Д.А., Султанова Э.Д. 01.10.2020, четверг, 10:00, ауд.209, ул. Кремлевская 9/1, Химический институт им. А.М.Бутлерова
11. Иностранный язык: английский Заболотская А.Р. – председатель, Кочемасова Д.Р., Галиуллина Э.Б. Для гр.03-801, 803, 804, 805, 806 – 02.10.2020, пятница, 10:10 ауд.503

Для гр.03-808, 809, 810  – 02.10.2020, пятница, 14:00 ауд.503

12. Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций Заболотская А.Р. – председатель, Кочемасова Д.Р., Галиуллина Э.Б. Для гр.03-801, 803, 804, 805, 806 – 02.10.2020, пятница, 10:10 ауд.503

для гр.03-808, 809, 810  – 02.10.2020, пятница, 14:00 ауд.503

13. Структурная геология Сунгатуллин Р.Х. – председатель, Шиловский О.П., Сидорова Е.Ю. 30.09.2020, среда, 14:00, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
14. Основы правоведения и противодействия коррупции Исаев Э.Е. – председатель, Курносова В.В., Окриашвили Т.Г. 29.09.2020, вторник, 11:50, ауд.303а, главное здание КФУ, ул.Кремлевская д.18;

для студентов, находящихся за границей  – на платформе в Teams

15. Физика Захаров Ю.А. – председатель, Волошин А.В., Филиппова Е.А. 05.10.2020, понедельник, 19:00, на платформе в Microsoft Teams

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей для обучающихся 4 курса ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. Гидравлика и гидромеханика нефти и газа Фокеева Л.Х., Ганиева Г.Р., Султанов В.А. 13.10.2020, вторник, 08:30, ауд.515, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
2. Инжиниринг процессов нефтегазодобычи Фокеева Л.Х., Ганиева Г.Р., Султанов В.А. 13.10.2020, вторник, 12:00, ауд.221, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

на платформе в Microsoft Teams:  http://s.kpfu.ru/vH

3. Историческая геология Силантьев В.В. – председатель, Уразаева М.Н., Аминова Г.Н. 08.10.2020, четверг, 15:30, музей 5А, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Магниторазведка Хасанов Д.И. – председатель, Ибрагимов Ш.З., Равилова Н.Н. 06.10.2020,  вторник, 13:20, ауд.110, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Математика Тюленева О.Н., Жучкова, Храмченков М.Г.- председатель 30.09.2020, среда, 08:30, ауд.230, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

на платформе в Microsoft Teams:  http://s.kpfu.ru/vD

http://s.kpfu.ru/vE

http://s.kpfu.ru/vF

http://s.kpfu.ru/vG

6. Математическое моделирование и обработка данных Храмченков М.Г., Галеев А.А., Закиров Т.Р. 12.10.2020, понедельник, 10:00, ауд.518а, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ;

на платформе в Microsoft Teams:  http://s.kpfu.ru/vI

7. Общая геохимия Николаев А.Г., Кольчугин А.Н., Морозов В.П. 07.10.2020, среда, 15:00, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
8. Основы геофизических исследований скважин Петров С.И. –  председатель, Ячменева Е.А., Равилова Н.Н. 06.10.2020 вторник, 09:00, ауд.107, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
9. Основы переработки нефти и газа Кемалов Р.А. – председатель, Валиев Д.З., Гайнуллин В.И. 12.10.2020, понедельник, 11:00, ауд.401, ул.Сайдашева 12, Инженерный институт;

для студентов, которые находятся за границей  – на платформе в Microsoft Teams 12.10.2020, понедельник, 14:00

10. Разработка нефтяных месторождений Мухаметшин Р.З. – председатель, Мударисова Р.А., Сагиров Р.Н. 12.10.2020, понедельник, 14:00, на платформе в Microsoft Teams
11. Сейсморазведка Терехин А.А., Головцов А.В., Ситдиков Р.Н. 08.10.2020, четверг, 13:20, ауд.228, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
12. Технологии внутрипластовой переработки высоковязких нефтей и природных битумов Абдрафикова И.М., Кемалов А.Ф., Валиев Д.З. 08.10.2020, четверг, 08:30, ауд.524, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
13. Физика Захаров Ю.А. – председатель, Волошин А.В., Филиппова Е.А. 05.10.2020, понедельник, 19:00, на платформе в Microsoft Teams
14. Химия нефти Ганеева Ю.М. – председатель, Барская Е.Е., Охотникова Е.С. 07.10.2020, среда, 14:00, ауд.212, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

Расписание заседания комиссий по приему академических задолженностей за 1 сем. 2019-2020 уч.г. для магистров 2 курса ИГиНГТ

Дисциплина Состав комиссии Дата / День / Время /

Аудитория/ Адрес /

Учебное здание

1. Геоинформационные технологии Огнев И.Н., Зинюков Р.А., Платов Б.В. На платформе Microsoft Teams, 12.10.2020, понедельник, 14:00, http://s.kpfu.ru/vK
2. Интерпретация сейсморазведки Платов Б.В., Огнев И.Н., Зинюков Р.А. На платформе Microsoft Teams, 12.10.2020, понедельник, 16:00
3. Моделирование нефтяных и газовых месторождений Огнев И.Н., Зинюков Р.А., Платов Б.В. 12.10.2020, понедельник, 10:00, ауд.207, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
4. Нефтегазовое дело Абдрафикова И.М., Кемалов А.Ф., Валиев Д.З. 08.10.2020, четверг, 08:30, ауд.524, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
5. Нефтегазовое дело Ченгдонг Юань, Огнев И.Н., Варфоломеев М.А. 08.10.2020, четверг, 08:30, ауд.516, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ
6. Физическая химия углеводородов Абдрафикова И.М., Кемалов А.Ф., Валиев Д.З. На платформе Microsoft Teams, 08.10.2020, четверг, 08:30, ауд.524, ул.Кремлевская 4/5, ИГиНГТ

График защиты выпускных квалификационных работ

Бакалавриат

№ группы

Код / Направление Профиль Сроки защиты

(бюджет)

Сроки защиты (контракт)

03-601 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-602 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-603 05.03.01 Геология Геология c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-604 05.03.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-605 05.03.01 Геология Геофизика c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-606 05.03.01 Геология Геофизика c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-608 21.03.01

Нефтегазовое дело

Не предусмотрено c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-609 21.03.01

Нефтегазовое дело

Не предусмотрено c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня

 

Магистратура

№ группы Направление Магистерская программа Сроки защиты

(бюджет)

Сроки защиты (контракт)

03-811 05.04.01 Геология Геология и геохимия нефти и газа c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-812 05.04.01 Геология Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов c 20 июня по 29 июня
03-813 05.04.01 Геология Геология месторождений полезных ископаемых c 20 июня по 29 июня
03-814 05.04.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий c 20 июня по 29 июня
03-816 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов / Перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-817

 

05.04.01 Геология

 

Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-818 21.04.01

Нефтегазовое дело

Технологии нефти, газа и природных битумов c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня
03-819 21.04.01

Нефтегазовое дело

Интегрированное моделирование месторождений /

Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов/ Нефтегазовая инженерия

c 20 июня по 29 июня с 10 июня по 29 июня

Расписание работы государственных экзаменационных комиссий по защите выпускных квалификационных работ

№ п/п Код направления подготовки / специальности Наименование направления подготовки/специальности Наименование профиля/программы/специализации Форма обучения (очное, заочное, очно-заочное) № группы Количество обучающихся Ф.И.О. председателя ГЭК Расписание государственных аттестационных испытаний
Дата Время Здание – аудитория
1. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-601 12 Гатиятуллин Накип Салахович 23.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
2. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-601 12 Гатиятуллин Накип Салахович 25.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
3. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-601 5 Гатиятуллин Накип Салахович 26.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
4. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-602 5 Гатиятуллин Накип Салахович 17.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
5. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-602 4 Гатиятуллин Накип Салахович 18.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
6. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-602 1 Гатиятуллин Накип Салахович 22.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
7. 05.03.01 Геология Геология и геохимия горючих ископаемых очное 03-602 7 Гатиятуллин Накип Салахович 26.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
8. 05.03.01 Геология Геология очное 03-603 6 Хаванов Андрей Юрьевич 22.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
9. 05.03.01 Геология Геология очное 03-603 6 Хаванов Андрей Юрьевич 23.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
10. 05.03.01 Геология Геология очное 03-603 1 Хаванов Андрей Юрьевич 27.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
11. 05.03.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология очное 03-604 7 Мутыгуллин Равиль Хайдарович 23.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
12. 05.03.01 Геология Инженерная геология и гидрогеология очное 03-604 8 Мутыгуллин Равиль Хайдарович 25.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
13. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-605 1 Михайлов Сергей Александрович 22.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
14. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-605 11 Михайлов Сергей Александрович 25.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
15. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-605 7 Михайлов Сергей Александрович 26.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
16. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-606 6 Михайлов Сергей Александрович 18.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
17. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-606 7 Михайлов Сергей Александрович 19.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
18. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-606 1 Михайлов Сергей Александрович 25.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
19. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-606 5 Михайлов Сергей Александрович 26.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
20. 05.03.01 Геология Геофизика очное 03-606 1 Михайлов Сергей Александрович 29.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
21. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-608 7 Низаев Рамиль Хабутдинович 17.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
22. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-608 3 Низаев Рамиль Хабутдинович 22.06.2020 13:40 На платформе Microsoft Teams
23. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-608 10 Низаев Рамиль Хабутдинович 23.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
24. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-608 10 Низаев Рамиль Хабутдинович 25.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
25. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-608 2 Низаев Рамиль Хабутдинович 26.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
26. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-609 8 Низаев Рамиль Хабутдинович 16.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
27. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-609 8 Низаев Рамиль Хабутдинович 18.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
28. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-609 9 Низаев Рамиль Хабутдинович 22.06.2020 11:00 На платформе Microsoft Teams
29. 21.03.01 Нефтегазовое дело Не предусмотрено очное 03-609 2 Низаев Рамиль Хабутдинович 25.06.2020 11:00 На платформе Microsoft Teams
30. 05.04.01 Геология Геология и геохимия нефти и газа очное 03-811 8 Гатиятуллин Накип Салахович 22.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
31. 05.04.01 Геология Стратиграфия очное 03-812 7 Хаванов Андрей Юрьевич 25.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
32. 05.04.01 Геология Геология месторождений полезных ископаемых очное 03-813 10 Хаванов Андрей Юрьевич 27.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
33. 05.04.01 Геология /Инженерная геология и гидрогеология урбанизированных территорий очное 03-814 7 Мутыгуллин Равиль Хайдарович 26.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
34. 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов, Перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике очное 03-816 3 Михайлов Сергей Александрович 17.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
35. 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов, Перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике очное 03-816 8 Михайлов Сергей Александрович 22.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
36. 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов, Перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике очное 03-816 5 Михайлов Сергей Александрович 23.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
37. 05.04.01 Геология Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов, Перспективные геоинформационные технологии в геологии и геофизике очное 03-816 2 Михайлов Сергей Александрович 29.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
38. 05.04.01 Геология Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии очное 03-817 1 Михайлов Сергей Александрович 17.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
39. 05.04.01 Геология Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии очное 03-817 5 Михайлов Сергей Александрович 23.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
40. 05.04.01 Геология  

Стратиграфия нефтегазоносных бассейнов

очное 03-817 8 Хаванов Андрей Юрьевич

 

26.06.2020 09:00 На платформе Microsoft Teams
41. 05.04.01 Геология Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии очное 03-817 6 Михайлов Сергей Александрович 29.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
42. 21.04.01 Нефтегазовое дело Технологии нефти, газа и природных битумов очное 03-818 9 Судыкин Сергей Николаевич 23.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
43. 21.04.01 Нефтегазовое дело Нефтегазовая инженерия,

Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов,

Интегрированное моделирование месторождений

очное 03-819 6 Зарипов

Азат Тимерьянович

19.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
44. 21.04.01 Нефтегазовое дело Нефтегазовая инженерия,

Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов,

Интегрированное моделирование месторождений

очное 03-819 11 Зарипов

Азат Тимерьянович

20.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams
45. 21.04.01 Нефтегазовое дело Нефтегазовая инженерия,

Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов,

Интегрированное моделирование месторождений

очное 03-819 2 Зарипов

Азат Тимерьянович

22.06.2020 10:00 На платформе Microsoft Teams

Расписание защиты выпускных квалификационных работ

Расписание защиты выпускных квалификационных работ

в Институте геологии и нефтегазовых технологий в 2020 г.

Место проведения: Платформа Microsoft Teams

Бакалавриат

Направление: 05.03.01 Геология

Гр.03-601

№ п/п ФИО Дата Время
1. Абдрахимова Залина Талгатовна 23.06.2020 10:00
2. Абзалов Ильнур Радикович 23.06.2020 10:00
3. Антонова Екатерина Сергеевна 23.06.2020 10:00
4. Афзалов Айрат Равилевич 23.06.2020 10:00
5. Аширов Алмаз Ринатович 23.06.2020 10:00
6. Балавина Евгения Леонидовна 23.06.2020 10:00
7. Бибарсов Ирек Тимурович 23.06.2020 10:00
8. Деревянко Вадим Константинович 23.06.2020 10:00
9. Зиннатуллина Регина Рамилевна 23.06.2020 10:00
10. Исаев Егор Викторович 25.06.2020 10:00
11. Кадиров Айнур Илгизарович 25.06.2020 10:00
12. Калядина Наталья Сергеевна 26.06.2020 10:00
13. Курмашев Тимур Адильевич 26.06.2020 10:00
14. Курьянов Никита Алексеевич 23.06.2020 10:00
15. Логинов Вячеслав Евгеньевич 26.06.2020 10:00
16. Лутфуллин Альберт Фларидович 26.06.2020 10:00
17. Минемуллина Линара Фаритовна 23.06.2020 10:00
18. Михайлов Максим Григорьевич 26.06.2020 10:00
19. Мияссаров Ильназ Илюсович 25.06.2020 10:00
20. Муфахаров Айнур Ринатович 25.06.2020 10:00
21. Першин Николай Сергеевич 25.06.2020 10:00
22. Петрин Александр Сергеевич 25.06.2020 10:00
23. Питуганова Анастасия Евгеньевна 25.06.2020 10:00
24. Савельев Владислав Владимирович 25.06.2020 10:00
25. Садыков Раиф Раисович 25.06.2020 10:00
26. Сафин Алмаз Рустемович 25.06.2020 10:00
27. Хабибуллина Гульназ Райхановна 25.06.2020 10:00
28. Хадиева Айгуль Альфисовна 25.06.2020 10:00

Гр.03-602

№ п/п ФИО Дата Время
1. Аслямова Лилиана Ильдаровна 17.06.2020 10:00
2. Багауов Данияр Айратович 26.06.2020 10:00
3. Багауова Дарья Олеговна 26.06.2020 10:00
4. Гатина Аделя Альбертовна 17.06.2020 10:00
5. Гильманов Рустам Зиннатович 22.06.2020 10:00
6. Ильина Алина Викторовна 17.06.2020 10:00
7. Карабут Юлия Леонидовна 26.06.2020 10:00
8. Ким Виталий Станиславович 17.06.2020 10:00
9. Мавлеев Салават Ильдарович 17.06.2020 10:00
10. Муллаянова Гузель Ахунгараевна 26.06.2020 10:00
11. Мухиев Сердар 18.06.2020 10:00
12. Салихова Ильмира Зираковна 26.06.2020 10:00
13. Ташланов Фотих 26.06.2020 10:00
14. Файзуллина Айгуль Наилевна 18.06.2020 10:00
15. Фёдоров Александр Константинович 18.06.2020 10:00
16. Хамидуллина Лилия Айдаровна 26.06.2020 10:00
17. Худайбердыев Дияр 18.06.2020 10:00
18. Чанышев Роман Ильгизович 23.06.2020 10:00

Гр.03-603

№ п/п ФИО Дата Время
1. Акишина Ольга Вячеславовна 22.06.2020 10:00
2. Ахметзянова Алия Рамисовна 22.06.2020 10:00
3. Белихина Диана Романовна 22.06.2020 10:00
4. Белов Андрей Александрович 23.06.2020 10:00
5. Валиуллин Нияз Алмазович 23.06.2020 10:00
6. Даутов Айбулат Дамирович 23.06.2020 10:00
7. Дудяк Роман Алексеевич 22.06.2020 10:00
8. Ибрагимов Динар Ильдарович 22.06.2020 10:00
9. Мустафин Айнур Ильшатович 23.06.2020 10:00
10. Нуриахметов Рузиль Рафикович 23.06.2020 10:00
11. Сайдалиев Азиз Равшанович 27.06.2020 10:00
12. Тагирова Лейсан Радиковна 22.06.2020 10:00
13. Хабибуллин Гаяз Радекович 23.06.2020 10:00

Гр.03-604

№ п/п ФИО Дата Время
1. Брагин Максим Дмитриевич 25.06.2020 10:00
2. Валеев Тимур    Маратович 25.06.2020 10:00
3. Газизова Айгуль Маратовна 25.06.2020 10:00
4. Дегенон Доринел Бертен 25.06.2020 10:00
5. Ереев Даниил     Александрович 23.06.2020 10:00
6. Зиганшин Ильмир Ильшатович 25.06.2020 10:00
7. Илаева Айгуль   Анисовна 23.06.2020 10:00
8. Канатбаева Адеми Абаевна 23.06.2020 10:00
9. Корякина Ольга Александровна 23.06.2020 10:00
10. Мусина Ляйсан Камилевна 25.06.2020 10:00
11. Припорова Екатерина    Александровна 25.06.2020 10:00
12. Хабибуллин Ильдус Рустемович 25.06.2020 10:00
13. Хамитов Айрат Джаудатович 23.06.2020 10:00
14. Шарафеева Алина Гаязовна 23.06.2020 10:00
15. Юнусова Эльвина Зарвановна 23.06.2020 10:00

Гр.03-605

№ п/п ФИО Дата Время
1. Ахмеров Айгиз Ильмирович 25.06.2020 09:00
2. Ахметов Артур Ильшатович 25.06.2020 09:00
3. Башарова Карина Рустемовна 25.06.2020 09:00
4. Вагапов Тимур Андреевич 25.06.2020 09:00
5. Ермолаев Кирилл Алексеевич 22.06.2020 09:00
6. Зиганшина Анна Асхатовна 25.06.2020 09:00
7. Иванова Регина Игоревна 25.06.2020 09:00
8. Лисовская Елизавета Андреевна 25.06.2020 09:00
9. Мирзоев Адил Элман Оглы 25.06.2020 09:00
10. Мифтахова Гузель Фуатовна 25.06.2020 09:00
11. Петряев Дмитрий Юрьевич 25.06.2020 09:00
12. Поварницин Артур Дмитриевич 25.06.2020 09:00
13. Пчельников Кирилл Александрович 26.06.2020 09:00
14. Садыков Ильшат Зиннурович 26.06.2020 09:00
15. Спиридонова Карина Евгеньевна 26.06.2020 09:00
16. Сулейманов Руслан Альбертович 26.06.2020 09:00
17. Тарасова Екатерина Сергеевна 26.06.2020 09:00
18. Ханнанов Ильдар Маратович 26.06.2020 09:00
19. Шайхутдинова Айгуль Вилевна 26.06.2020 09:00

Гр.03-606

№ п/п ФИО Дата Время
1. Азан Рауан Айдынгалиулы 19.06.2020 09:00
2. Ахметов Артур Ильнурович 25.06.2020 09:00
3. Битулин Роман Владимирович 19.06.2020 09:00
4. Боранбаева Мадина 19.06.2020 09:00
5. Вильданова Румия Ринатовна 19.06.2020 09:00
6. Воронов Кирилл Алексеевич 26.06.2020 09:00
7. Гайнутдинов Рафкат Фархатович 19.06.2020 09:00
8. Гафиятуллин Алмаз Анисович 26.06.2020 09:00
9. Григорьев Роман Валерьевич 19.06.2020 09:00
10. Данилов Александр Васильевич 19.06.2020 09:00
11. Ибрагимов Шамиль Фанисович 18.06.2020 09:00
12. Каримов Шукурилло Жахонгир Углы 29.06.2020 09:00
13. Лоншаков Марат Андреевич 26.06.2020 09:00
14. Мендыбаев Ильнур Нурхатович 18.06.2020 09:00
15. Нысанбаев Батырхан Серикович 26.06.2020 09:00
16. Савгильдин Артем Станиславович 18.06.2020 09:00
17. Сидушкина Любовь Андреевна 26.06.2020 09:00
18. Тухватуллин Айнур Маратович 18.06.2020 09:00
19. Умаров Таган Нурланович 18.06.2020 09:00
20. Хасанов Акмалхон Аъзамхон Угли 18.06.2020 09:00

Направление: 21.03.01 Нефтегазовое дело

Гр.03-608

№ п/п ФИО Дата Время
1. Абалаков Никита Вячеславович 17.06.2020 10:40
2. Али Мохаммед Омар Нассер 23.06.2020 13:00
3. Алхамеди Ахмед Али Абдулвахид 25.06.2020 10:00
4. Аль Насрави Ахмед Хасан Джавад 25.06.2020 10:20
5. Аль-Али Ахмед Амин Мансур 26.06.2020 10:40
6. Аль-Кхафаджи Давуд Али Хатруш 25.06.2020 11:00
7. Аль-Обаиди Мохаммед Абед Маджид 25.06.2020 11:20
8. Аль-Судани Али Раад Анбер 25.06.2020 11:40
9. Альхайхом Ахмед Аллави Кадим 25.06.2020 12:00
10. Аль-Хобаиши Омар Ахмед Мохаммед Мохсен 23.06.2020 12:20
11. Альшаркауи Мохаммад Омар 23.06.2020 12:40
12. Аль-Швили Али Радхи Шлаках 25.06.2020 12:20
13. Бикеев Артем Олегович 17.06.2020 12:20
14. Джидар Хашед Мохсен Али 23.06.2020 11:40
15. Кайд Мохаммед Али Ахмед Али 23.06.2020 10:40
16. Кхудхайр Мохаммед Жасим Кхудхаир 25.06.2020 12:40
17. Лапин Артем Вячеславович 22.06.2020 14:00
18. Мавлонов Джахонгир Шодмонкулович 17.06.2020 12:40
19. Максимов Алексей Александрович 23.06.2020 11:00
20. Нираджнани Путу Аюнда Деви 17.06.2020 12:00
21. Новиков Максим Игоревич 22.06.2020 11:40
22. Нуруллин Арслан Рафаэлевич 25.06.2020 11:20
23. Одинцов Никита Андреевич 17.06.2020 11:40
24. Орипов Исломжон Обиджон Угли 23.06.2020 11:00
25. Саитгареева Аделя Эдуардовна 23.06.2020 10:20
26. Сарайфи Бакер Сафаа Султан 25.06.2020 13:00
27. Смирнов Егор Олегович 22.06.2020 13:40
28. Фам Тхи Бинь Зыонг 23.06.2020 10:00
29. Хабибуллин Руслан Ильдарович 17.06.2020 10:00
30. Халим Ханна Диах Пертиви 17.06.2020 11:20
31. Шараф Алдин Игаб Абдо Али Хасан 23.06.2020 12:00
32. Шинкаренко Семён Александрович 26.06.2020 13:00

Гр.03-609

№ п/п ФИО Дата Время
1. Абдуллаев Алиджан 16.06.2020 10:00
2. Акмалов Темур Аббос Угли 18.06.2020 10:00
3. Акрамов Джасур Умедович 18.06.2020 10:20
4. Алфаяад Ассим Гани Хашим 22.06.2020 13:00
5. Аль-Хамадани Мохаммед Салех Наджм 22.06.2020 10:40
6. Аль-Хафаджи Мустафа Халил Саид 18.06.2020 11:00
7. Ахметов Руслан Аликович 18.06.2020 11:20
8. Багманов Ильшат Ильдарович 25.062020 10:20
9. Давлетов Ахмадбек Махсетович 16.06.2020 10:40
10. Давронов Тимур Фарходович 16.06.2020 11:00
11. Кадим Ибрагим Талиб Кадим 16.06.2020 11:20
12. Калабай Асан Ерланулы 16.06.2020 11:40
13. Калустов Левон Арменович 22.06.2020 11:00
14. Кутлин Тимур Олегович 22.06.2020 11:20
15. Олимжанов Сардорбек Рахматжон Угли 25.06.2020 11:40
16. Сахабутдинов Айдар Талгатович 22.06.2020 11:40
17. Сейидов Язгелди 22.06.2020 13:20
18. Селеменева Татьяна Константиновна 22.06.2020 12:00
19. Сонин Рустам Игоревич 18.06.2020 12:00
20. Татаркина Александра Сергеевна 22.06.2020 12:20
21. Тентюков Игорь Валерьевич 22.06.2020 12:40
22. Халимов Исмаил Рафаилович 18.06.2020 12:20
23. Ходжаева Камила Шерзодовна 16.06.2020 12:00
24. Хожамбердиев Сардор Султонович 18.06.2020 12:40
25. Холбозаров Навруз Толиб Угли 16.06.2020 12:20
26. Худайбердиев Мырат 16.06.2020 12:40
27. Шамгулова Эльза Рамилевна 18.06.2020 13:00

Магистратура

Направление: 05.04.01 Геология

Гр.03-811

№ п/п ФИО Дата Время
1. Ведерников Роман Юрьевич 22.06.2020 10:00
2. Габидуллина Гульназ Ильгизовна 22.06.2020 10:00
3. Дон Кирилл Александрович 22.06.2020 10:00
4. Зарипов Фидаиль Фанзилевич 22.06.2020 10:00
5. Ишкинеев Булат Дамирович 22.06.2020 10:00
6. Кагарманов Ринат Иршатович 22.06.2020 10:00
7. Калимуллин Айдар Альбертович 22.06.2020 10:00
8. Махмутов Гульфар Расыхович 22.06.2020 10:00

Гр.03-812

№ п/п ФИО Дата Время
1. Айсина Ралина Наилевна 25.06.2020 10:00
2. Антонова Динара Юрьевна 25.06.2020 10:00
3. Баязитова Алия Ильгизаровна 25.06.2020 10:00
4. Бикташева Айгуль Айратовна 25.06.2020 10:00
5. Захарова Анастасия Андреевна 25.06.2020 10:00
6. Каримуллина Илюза Ильясовна 25.06.2020 10:00
7. Салахова Лейсан Фанисовна 25.06.2020 10:00

Гр.03-813

№ п/п ФИО Дата Время
1. Ахмадишин Ленар Рамилович 27.06.2020 10:00
2. Бачков Камиль Альбертович 27.06.2020 10:00
3. Бондарев Евгений Вячеславович 27.06.2020 10:00
4. Ганиева Айсылу Ильшатовна 27.06.2020 10:00
5. Губарев Игорь Александрович 27.06.2020 10:00
6. Ибатуллина Айгуль Ильдаровна 27.06.2020 10:00
7. Кадыров Азат Разилович 27.06.2020 10:00
8. Михайлов Илья Андреевич 27.06.2020 10:00
9. Низамова Айгуль Василовна 27.06.2020 10:00
10. Руссин Кирилл Николаевич 27.06.2020 10:00

Гр.03-814

№ п/п ФИО Дата Время
1. Адушева Ксения Викторовна 26.06.2020 09:00
2. Зацепин Дмитрий Александрович 26.06.2020 09:00
3. Зиннуров Адель Рустемович 26.06.2020 09:00
4. Зиннурова Лейсан Ринатовна 26.06.2020 09:00
5. Лекарев Руслан Рустамович 26.06.2020 09:00
6. Мифтахова Айгуль Фанилевна 26.06.2020 09:00
7. Хузина Алсу Флюровна 26.06.2020 09:00

Гр.03-816

№ п/п ФИО Дата Время
1. Ахияруллина Айгуль Рустамовна 23.06.2020 09:00
2. Ахметшин Шамиль Ильмирович 22.06.2020 09:00
3. Валиев Ильнур Ильхамович 22.06.2020 09:00
4. Галиуллин Марат Анварович 17.06.2020 09:00
5. Гиздатуллин Булат Маратович 22.06.2020 09:00
6. Гизова Анастасия Владимировна 22.06.2020 09:00
7. Губайдуллин Булат Ильсурович 22.06.2020 09:00
8. Дусекенов Айдар Сергеевич 29.06.2020 09:00
9. Зотова Елена Александровна 22.06.2020 09:00
10. Исхаков Эмиль Айратович 23.06.2020 09:00
11. Лутфуллин Ренат Равилевич 17.06.2020 09:00
12. Саитов Артур Ильдарович 22.06.2020 09:00
13. Сафиуллин Айназ Айдарович 23.06.2020 09:00
14. Фаварисов Максим Игоревич 22.06.2020 09:00
15. Хайдарова Алина Алмасовна 17.06.2020 09:00
16. Шарафутдинов Альберт Ринатович 29.06.2020 09:00
17. Шарипова Алина Робертовна 23.06.2020 09:00
18. Шарипова Гузель Робертовна 23.06.2020 09:00

Гр.03-817

№ п/п ФИО Дата Время
1. Аль-Масмари Али Ахмед Атейк 26.06.2020 10:00
2. Бадретдинов Эмиль Наилевич 26.06.2020 10:00
3. Власенко Мария Сергеевна 23.06.2020 10:00
4. Галиева Луиза Ильгизовна 29.06.2020 09:00
5. Гарифуллин Зульфат Салаватович 26.06.2020 10:00
6. Гильметдинов Ильмир Дамирович 23.06.2020 09:00
7. Губайдуллина Юлия Витальевна 23.06.2020 10:00
8. Давлетгареев Ирек Булатович 17.06.2020 09:00
9. Жанбосынова Шинар Кайратовна 26.06.2020 10:00
10. Жданов Максим Владимирович 23.06.2020 09:00
11. Лотфуллин Булат Ринафович 29.06.2020 09:00
12. Мингазов Газинур Зиннурович 26.06.2020 10:00
13. Мотыйгуллин Роман Азатович 26.06.2020 10:00
14. Ризатдинова Наиля Ильфатовна 26.06.2020 10:00
15. Ризванова Зиля Марселевна 29.06.2020 09:00
16. Родригес Эскаланте Диего Леонардо 23.06.2020 09:00
17. Саид Шади Абдульрахман Абдо 26.06.2020 10:00
18. Хайрутдинова Рузиля Ильгизаровна 29.06.2020 09:00
19. Ханнанов Айрат Рустемович 29.06.2020 09:00
20. Хафизов Руслан Рустемович 29.06.2020 09:00

Направление: 21.04.01 Нефтегазовое дело

Гр.03-818

№ п/п ФИО Дата Время
1. Белоусов Георгий Викторович 23.06.2020 10:00
2. Киметова Рамиля Рифкатовна 23.06.2020 10:00
3. Маматкулов Муроджон Одил Угли 23.06.2020 10:00
4. Мардиев Умид Комилжон Угли 23.06.2020 10:00
5. Мирвалиев Раиль Ильдарович 23.06.2020 10:00
6. Нариманов Эржан Таалайбекович 23.06.2020 10:00
7. Насибуллин Динар Камилович 23.06.2020 10:00
8. Умаралиев Алиёрбек Алишер Угли 23.06.2020 10:00
9. Худдыева Халима 23.06.2020 10:00

Гр.03-819

№ п/п ФИО Дата Время
1. Аббас Мохаммед Абдуламир Аббас 19.06.2020 12:20
2. Аль-Рубайи Амир Хазим Азиз 19.06.2020 12:00
3. Ахмеров Артур Эдуардович 19.06.2020 10:00
4. Гуськова Татьяна Владимировна 20.06.2020 12:40
5. Зайцев Владислав Александрович 20.06.2020 13:00
6. Зигангиров Рушан Ильдарович 20.06.2020 13:20
7. Идрисов Камиль Мисбахович 22.06.2020 10:00
8. Ишимбаев Азат Кайратович 22.06.2020 10:20
9. Маргулан Абылайхан 19.06.2020 10:40
10. Минекаева Дина Ростамовна 20.06.2020 10:40
11. Мустафина Альфия Нуримановна 20.06.2020 11:00
12. Мухутдинова Альфия 20.06.2020 11:20
13. Расулов Аброрбек Уктамжон Угли 19.06.2020 11:00
14. Сабирзянов Руслан Рамилевич 20.06.2020 11:40
15. Сираева Ильсеяр Раисовна 20.06.2020 12:00
16. Талипов Сарваржон Анваржон Угли 20.06.2020 12:20
17. Фахрутдинов Ильмир Рафаилевич 20.06.2020 10:00
18. Хайруллина Альфия Илгамовна 20.06.2020 10:20
19. Шафиков Адэль Линарович 19.06.2020 11:40