Дистанционное обучение

Расписание занятий:

Расписание занятий 1 курса ИГиНГТ (1 сем 2021-2022 уч. г.)

 

Понедельник 03-103 (1 к.) 03-108 (1 к.) 03-109 (1 к.) 03-110 (1 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40 Математика_Жучкова О. С._MS Teams
11:50-13:20
14:00-15:30
15:40-17:10
Вторник 03-103 (1 к.) 03-108 (1 к.) 03-109 (1 к.) 03-110 (1 к.)
08:30-10:00 Введение в обучение_Сибгатуллин И. Р_MS Teams
10:10-11:40
11:50-13:20 Физическая культура и спорт_ЦОР
14:00-15:30 История (история России, всеобщая история)_Галеева М.А._MS Teams (ЦОР)
Философия_Краснов А.С_MS Teams (ЦОР)
15:40-17:10
Среда 03-103 (1 к.) 03-108 (1 к.) 03-109 (1 к.) 03-110 (1 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40 Безопасность жизнедеятельности_Биктимерова Р.Г._MS Teams  с 06.10.2021
11:50-13:20
14:00-15:30 Философия_Краснов А.С_MS Teams (ЦОР) История (история России, всеобщая история)_Галеева М.А._MS Teams (ЦОР)
История (история России, всеобщая история)_Галеева М.А._MS Teams (ЦОР) Философия_Краснов А.С_MS Teams (ЦОР)
15:40-17:10 Общая геология_Хузин И.А._MS Teams Философия_Краснов А.С_MS Teams (ЦОР)
История (история России, всеобщая история)_Галеева М.А._MS Teams (ЦОР)
17:50-19:20 История (история России, всеобщая история)_Галеева М.А._MS Teams (ЦОР)
Философия_Краснов А.С_MS Teams (ЦОР)
Четверг 03-103 (1 к.) 03-108 (1 к.) 03-109 (1 к.) 03-110 (1 к.)
08:30-10:00 Математика_Жучкова О. С._MS Teams
10:10-11:40
11:50-13:20
14:00-15:30 Информатика_Харисов А.Г._MS Teams
15:40-17:10
Пятница 03-103 (1 к.) 03-108 (1 к.) 03-109 (1 к.) 03-110 (1 к.)
08:30-10:00 Химия_Кутырева М.П._MS Teams
10:10-11:40 Общая геология_Муравьев Ф.А_ЦОР Геология нефтяных и газовых месторождений_Сунгатуллина Г.М._ЦОР
11:50-13:20 Физическая культура и спорт_ЦОР
14:00-15:30
15:40-17:10
Суббота 03-103 (1 к.) 03-108 (1 к.) 03-109 (1 к.) 03-110 (1 к.)
08:30-10:00 Геология нефтяных и газовых месторождений_Мифтахутдинова Д.Н._MS Teams с 25.09.21
10:10-11:40
11:50-13:20
14:00-15:30 Химия_Ханнанов А.А._MS Teams
15:40-17:10 Химия_Ханнанов А.А._MS Teams

Расписание занятий 2 курса ИГиНГТ (1 сем 2021-2022 уч. г.)

Понедельник 03-009 (2 к.) 03-010 (2 к.) 03-010/2 (2 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40
11:50-13:20
14:00-15:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту_MS Teams
15:40-17:10 Математическое моделирование и обработка данных_Закиров Т.Р._MS Teams (ЦОР)
Вторник 03-009 (2 к.) 03-010 (2 к.) 03-010/2 (2 к.)
08:30-10:00 Теория вероятностей и математическая статистика_Галеев А.А_ЦОР
Физика_Волошин А.В._MS Teams
10:10-11:40 Геология нефтяных и газовых месторождений_Сидорова Е.Ю._MS Teams
11:50-13:20 Гидравлика и гидромеханика нефти и газа_Султанов В.А._ЦОР
14:00-15:30
15:40-17:10
Среда 03-009 (2 к.) 03-010 (2 к.) 03-010/2 (2 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40
11:50-13:20 Математика_Жучкова О. С._MS Teams
14:00-15:30 Инновационная экономика и технологическое предпринимательство Сафиуллин А.Р._MS Teams
15:40-17:10
17:50-19:20
Четверг 03-009 (2 к.) 03-010 (2 к.) 03-010/2 (2 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40 Математика_Жучкова О. С._MS Teams
11:50-13:20
14:00-15:30 Элективные курсы по физической культуре и спорту_MS Teams
15:40-17:10
Пятница 03-009 (2 к.) 03-010 (2 к.) 03-010/2 (2 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40 ФНП_Милютина В.А._MS Teams
11:50-13:20 Инженерная графика_Лучкин Г. С._MS Teams (четная неделя)
Гидравлика и гидромеханика нефти и газа_Султанов В.А._MS Teams (нечетная неделя)
14:00-15:30 Химия_Султанова Э.Д._MS Teams (четная неделя)
Физика нефтяного пласта_Губайдуллин Ф.А._MS Teams (нечетная неделя)
15:40-17:10
Суббота 03-009 (2 к.) 03-010 (2 к.) 03-010/2 (2 к.)
08:30-10:00 Геология нефтяных и газовых месторождений_Морозов В.П._(четная неделя)_MS Teams
10:10-11:40 Технологические процессы добычи нефти_Губайдуллин Ф.А._(четная неделя)_MS Teams
11:50-13:20
14:00-15:30
15:40-17:10

Расписание занятий 3 курса ИГиНГТ (1 сем 2021-2022 уч. г.)

Понедельник 03-909 (3 к.) 03-910 (3 к.)
08:30-10:00 РНМ_Минханов И.Ф._MS Teams (ЦОР)
10:10-11:40 Физика_Дулов Е.Н._MS Teams (нечетная неделя)
11:50-13:20
14:00-15:30
15:40-17:10
17:10-18:30 ММОД_Храмченков М.Г._MS Teams
Вторник 03-909 (3 к.) 03-910 (3 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40
11:50-13:20 ГиГНиГ_Волков Ю.В._MS Teams (ЦОР)
14:00-15:30 ГиГНиГ_Бреслер Л.Х._MS Teams
15:40-17:10 ИПН_Бреслер Л.Х._MS Teams
Среда 03-909 (3 к.) 03-910 (3 к.)
08:30-10:00 ОППНиГ_Абдрафикова И.М._MS Teams (нечетная неделя)
10:10-11:40 РНМ_Успенский Б.В._MS Teams (ЦОР)
11:50-13:20 Элективные курсы по физической культуре и спорту_MS Teams
14:00-15:30
15:40-17:10
17:50-19:20
Четверг 03-909 (3 к.) 03-910 (3 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40
11:50-13:20
14:00-15:30
15:40-17:10
Пятница 03-909 (3 к.) 03-910 (3 к.)
08:30-10:00 ГиГНиГ_Ганиева Г.Р._MS Teams
10:10-11:40
11:50-13:20
14:00-15:30
15:40-17:10
17:50-19:20 ОППНиГ_Абдрафикова И.М._MS Teams
Суббота 03-909 (3 к.) 03-910 (3 к.)
08:30-10:00
10:10-11:40
11:50-13:20 Элективные курсы по физической культуре и спорту_MS Teams
14:00-15:30 РНМ_Долгих С.А._MS Teams (ЦОР)
15:40-17:10