05.04.01 Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов

Паспорт программы:

Направление 05.04.01 Геология
Программа Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов
Кафедра Кафедра геофизики и геоинформационных технологий
Язык обучения Обучение ведется на русском языке
Вступительные испытания Письменный экзамен (тестирование (задания по математике, по направлению программы)) (минимальный балл: 40)

Очная/с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Количество мест https://admissions.kpfu.ru/priem-v-universitet/plan-priema-magistratura
Стоимость обучения для граждан РФ 180480 за 1 год обучения

360960 полная стоимость обучения за 2 года

Стоимость обучения для иностранных граждан 187500 за 1 год обучения

375000 полная стоимость обучения за 2 года

Образовательная программа «Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов» направлена на подготовку магистров владеющих современными геофизическими методами поисков и разведки месторождений углеводородов, способных при помощи геоинформационных технологий проводить обработку пространственно распределенной информации. Владение современными геофизическими технологиями поисков, разведки и контроля за разработкой полезных ископаемых. Способность самостоятельной обработки и интерпретации геолого-геофизической информации.

Очная форма обучения/с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Обучение ведется на русском языке