Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов (05.04.01)

Паспорт программы:

Направление 05.04.01 Геология
Профиль Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов
Кафедра Кафедра геофизики и геоинформационных технологий
Язык обучения Обучение ведется на русском языке
Вступительные испытания в 2020 году письменный экзамен (тестирование (задания по математике, по направлению программы)) (минимальный балл: 40)

Количество мест в 2020 году 54 бюджетных мест

10 договорных мест

5 договорных мест для иностранных граждан

Стоимость обучения для граждан РФ

Стоимость обучения для иностранных граждан

Образовательная программа «Современные геофизические технологии поисков и разведки месторождений углеводородов» направлена на подготовку магистров владеющих современными геофизическими методами поисков и разведки месторождений углеводородов, способных при помощи геоинформационных технологий проводить обработку пространственно распределенной информации. Владение современными геофизическими технологиями поисков, разведки и контроля за разработкой полезных ископаемых. Способность самостоятельной обработки и интерпретации геолого-геофизической информации.