Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии/Сomplex data analysis in geosciences (05.04.01)

Направление 05.04.01 Геология
Программа Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии (Сomplex data analysis in geosciences)
Кафедра Кафедра геофизики и геоинформационных технологий
Язык обучения Обучение ведется на английском языке
Вступительные испытания в 2021 году Письменный экзамен (тестирование (задания по математике, по направлению программы)) (минимальный балл: 40)

Очная

Количество мест в 2021 году https://admissions.kpfu.ru/priem-v-universitet/plan-priema-magistratura
Стоимость обучения для граждан РФ 304980 за 1 год обучения

609960 полная стоимость обучения за 2 года

Стоимость обучения для иностранных граждан 304980 за 1 год обучения

609960 полная стоимость обучения за 2 года

Образовательная программа направлена на подготовку магистров, занимающихся интерпретацией геофизических данных и построением геолого-гидродинамических моделей месторождений нефти и газа. Обучение проходит на английском языке. В программе обучения используются современные программные продукты компаний Шлюмберже (Petrel, TechLog, Eclipse, Petromod), CMG (Stars), Rock Flow Dynamics (t-Navigator). Национальный центр профессионально-общественной аккредитации (Нацаккредцентр) совместно с агентством по аккредитации «Evalag» (Германия) выдали Свидетельство о международной профессионально-общественной аккредитации магистерской программе «Комплексный анализ данных в нефтегазовой геологии».

Обучение ведется на английском языке

Государственная аккредитация; Международная аккредитация