Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов (21.04.01)

Направление 21.04.01 Нефтегазовое дело
Профиль Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов
Кафедра Кафедра разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых  углеводородов
Языки обучения Обучение ведется на русском
Вступительные испытания в 2020 году письменный экзамен (тестирование (задания по математике, по направлению программы)) (минимальный балл: 40)

Стоимость обучения на платных местах в 2019 году

190080 руб

Стоимость обучения на платных местах в 2019 году для иностранных обучающихся

239460 руб

Стоимость обучения на платных местах в 2020 году

Образовательная программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов, способных с помощью новейших методов проводить самостоятельные научные исследования и решать производственные задачи в области проектирования  и разработки нефтяных и газовых месторождений, в том числе,  трудноизвлекаемых углеводородов, разработку и применение различных методов увеличения нефтеотдачи и интенсификации добычи нефти.