Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов (21.04.01)

Направление 21.04.01 Нефтегазовое дело
Программа Разработка месторождений трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов
Кафедра Кафедра разработки и эксплуатации месторождений трудноизвлекаемых  углеводородов
Языки обучения Обучение ведется на русском языке
Вступительные испытания Письменный экзамен (тестирование (задания по математике, по направлению программы)) (минимальный балл: 40)

Очная

Количество мест https://admissions.kpfu.ru/priem-v-universitet/plan-priema-magistratura
Стоимость обучения для граждан РФ 197100 за 1 год обучения

394200 полная стоимость обучения за 2 года

Стоимость обучения для иностранных граждан 248280 за 1 год обучения

496560 полная стоимость обучения за 2 года

Образовательная программа направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов, способных с помощью новейших методов проводить самостоятельные научные исследования и решать производственные задачи в области проектирования  и разработки нефтяных и газовых месторождений, в том числе,  трудноизвлекаемых углеводородов, разработку и применение различных методов увеличения нефтеотдачи и интенсификации добычи нефти.

Презентация программы