Магистратура ИГиНГТ КФУ открывает свои двери

Онлайн-мероприятие состоится 26 мая в 14:00 на интернет-платформе Zoom.

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции, Дни открытых дверей институтов и образовательных программ продолжают  проводиться в режиме онлайн. Так, 26 мая в формате прямого эфира Институт геологии и нефтегазовых технологий проведет День открытых дверей магистерских программ. Не покидая свои дома, абитуриенты узнают об особенностях и преимуществах магистерского уровня образования, о реализуемых в ИГиНГТ программах подготовки, о вступительных испытаниях в магистратуру и порядке их проведения.

Участники встречи первыми получат подробную информацию об особенностях и преимуществах международных программ и программ двойного диплома, реализуемых ИГиНГТ совместно с зарубежными вузами-партнерами по широкому спектру направлений подготовки.

В программе Дня открытых дверей:

• выступление представителей ИГиНГТ КФУ;
  • презентация действующих магистерских программ;
  • консультации по вопросам поступления.

Обучение за рубежом – это современный образовательный тренд, которому следуют успешные сотрудники мировых компаний и организаций. И даже такую возможность для своих магистрантов Казанский университет предоставляет в 20202 году.  Флагманом представленных программ является магистратура Petroleum Engineering, реализованная сразу четырьмя заинтересованными партнёрами –  Казанским университетом, Имперским колледжем Лондона, BP  и «Роснефтью».

Магистерские программы ИГиНГТ открывают для молодых специалистов и их наставников большие возможности – например, позволяют перенимать опыт зарубежных коллег, транслировать университетские наработки и, конечно же, получить бесценный опыт, позволяющий реализовать себя на профессиональном поприще.