Студенты ИГиНГТ стали призерами конкурса общежитий Казанского федерального университета

В Казанском федеральном университете состоялось награждение участников и победителей конкурса общежитий. В этом учебном году ребята из Института геологии и нефтегазовых технологий представили студенческий совет дома №15 и стали призёрами:

2 место в номинации “Лучший председатель” заняла студентка 3 курса Диана Юнусова
3 место в номинации “Лучший студенческий совет” заняла команда, в составе которых были: Диана Юнусова, Илина Хабибуллина, Тимур Фаттахов, Артём Тимошенко, Аглая Вдовина, Карина Акчурина, Диляра Зиннатуллина и Ольга Алеева (Институт философии и межкультурных коммуникаций).

Ребята отлично проявили себя, пожелаем им успехов и дальнейших побед!