В CdoGEO КФУ начали обучение сотрудники ООО «ПИ Петрохим-технология» из Санкт-Петербурга

21 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ началась очная сессия по программе профессиональной переподготовке «Инженерная геология и гидрогеология». Слушателями являются сотрудники ООО «ПИ Петрохим-технология», которые приехали в Казань из Санкт-Петербурга.

В ходе обучения они приобретут теоретические знания в области инженерно-геологических изысканий, а также практических навыков лабораторных методов исследования грунтов. В свободное от учебы время они посетят Геологический музей им. А.А. Штукенберга, музей истории КФУ, музей-заповедник «Казанский Кремль» и лаборатории ИГиНГТ.

Отметим, что CdoGEO впервые реализует курс для сотрудников ООО «ПИ Петрохим-технология». Данная компания проводит научные исследования и разработки в области естественных и технических наук.