В ИГиНГТ КФУ по случаю празднования Дня геолога состоялось торжественное награждение сотрудников

2 апреля в Институте геологии и нефтегазовых технологий прошел ученый совет, который  начался с торжественного вручения наград сотрудникам ИГиНГТ по случаю празднования Дня геолога.

Почетные грамоты из рук проректора по научной деятельности, директора Института геологии и нефтегазовых технологий Даниса Нургалиева получили: доцент кафедры региональной геологии и полезных ископаемых Рафаэль Сунгатуллин, заместитель директора по воспитательной и социальной работе Наталья Хорькова, доцент кафедры региональной геологии и полезных ископаемых Шавкат Гафуров, доцент кафедры геофизики и геоинформационных технологий Камиль Каримов, заведующий отделом минералогии и петрографии Геннадий Сонин, старший преподаватель кафедры геофизики и геоинформационных технологий Галина Хамидуллина, доцент кафедры высоковязких нефтей и природных битумов Руслан Кемалов, заведующий кафедрой высоковязких нефтей и природных битумов Алим Кемалов, специалист по учебно-методической работе кафедры геологии нефти и газа Светлана Ионина.

Памятные знаки «100 образования Татарской АССР» получили: заместитель директора по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров, заведующий кафедрой, (профессор) кафедры  минералогии и литологии Владимир Морозов, доцент, к.н. (доцент) кафедры геофизики и геоинформационных технологий Инна Чернова, заведующий кафедрой, д.н. (доцент) кафедрой палеонтологии и стратиграфии Владимир Силантьев.

После торжественного награждение участники ученого совета приступили к обсуждение остальных тем повестки дня: допуску к государственному экзамену аспирантов ИГиНГТ и утверждению тем научно-квалификационных работ аспирантов.