Компания Buehler выпустила календарь 2021 года с фотографиями из лабораторий ИГиНГТ КФУ

Компания Buehler выпустила календарь 2021 года с фотографиями из лабораторий ИГиНГТ КФУ

Выбор данных фоторабот отражает мировой уровень петрографической пробоподготовки, которого достиг ИГиНГТ.

 По завершению 2020 года, компания Buehler Buehler выразила искреннюю благодарность  коллективу Института геологии и нефтегазовых технологий команду за отличную работу, выпустив корпоративный календарь, включив в него фотографии петрографических шлифов,  изготовленные  в лаборатории пробоподготовки ИГиНГТ КФУ.  «Героями» нового календаря стали наглядные результаты исследования ученых Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ. Исследователи ежедневно трудятся над многочисленными исследованиями, тесно сотрудничая с данной компанией и регулярно демонстрируя высокие результаты.

«Ежегодный календарь микроструктур Buehler является признанным форумом передового опыта в данной области технических знаний. При конкурсном отборе работ для публикации оценивалась не только эстетическая привлекательность фотографий, но и сложность исследуемых объектов, а также качество изготовления препаратов», – сообщает заведующий лаборатории пробоподготовки ИГиНГТ КФУ Олег Андрушкевич.

Buehler – структура одной из подразделений Illinois Tool Works (ITW) – глобальной компании из списка Fortune 200. Её коллектив специализируется на производстве научного оборудования и расходных материалов для анализа материалов с офисами в семи странах, продажами в более чем 100 странах и более чем 45 центрами Buehler Solutions.

Есть множество причин ждать скорейшего наступления 2021 года, и вот вам ещё одна: новый календарь! Увидеть в открытом доступе его можно будет уже совсем скоро на официальном сайте компании https://www.buehler.com.