CdoGEO встречает слушателей из Владивостока!

11 октября в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета началось обучение по пяти программам повышения квалификации: «Применение глобальных навигационных спутниковых систем (ГЛОНАСС/GPS) в геодезии, картографии и навигаци», «Современные методы геофизических исследований скважин», «Геонавигационное сопровождение в процессе бурения», «Геофизические исследования скважин», «Современные геофизические и геодезические методы и технологии проведения сейсморазведочных работ».

Слушателями курсов являются сотрудники: ПАО «Татнефть», ЗАО «Алоил», ООО «Новые технологии добычи нефти», ООО «Газпром недра», ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ООО «ТННЦ», ООО «НК «Роснефть» – НТЦ», ООО «РН-БашНИПИнефть». Кроме того, впервые на учебу в CdoGEO приехали сотрудники Дальневосточного проектного института «Востокпроектверфь».

Обучение по всем программам проходит в разных форматах: очном, очно-заочном (с применением дистанционно-образовательных технологий) и гибридном.

«Отрадно видеть сотрудников компаний, с которыми мы работаем ежегодно – это ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг», ПАО «Татнефть», ООО «НК «Роснефть» – НТЦ», ООО «ТННЦ», ООО «Газпром недра», – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – Особенно приятно знакомиться с представителями новых для нас предприятий – это ДПО «Востокпроектверфь»! Сотрудники института приехали в Казань на очное обучение, а потому смогут посетить практические занятия на современном оборудовании и вживую ознакомиться с программным обеспечением. Также вместе со всеми смогут побывать в лабораториях КФУ, Геологическом музее им. Штукенберга и в музее-заповеднике «Казанский Кремль».

Ильдус Адгамович познакомил слушателей с нашими новыми программами повышения квалификации и профессиональной переподготовки, разработанными в рамках Научного Центра Мирового Уровня (НЦМУ), и пригласил пройти обучение в любом удобном для них формате.