Сотрудники ООО «ПИ Петрохим-технология» из Санкт-Петербурга завершили очную сессию в CdoGEO КФУ

25 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилась очная сессия по программе профессиональной переподготовки «Инженерная геология и гидрогеология». Слушателями являются сотрудники ООО «ПИ Петрохим-технология», которые приехали в Казань из Санкт-Петербурга.

Следует отметить, что данная программа была адаптирована под заказчика компании. Особый акцент сделан на изучении практической части, благодаря чему слушатели большую часть времени проводили в лабораториях.

Обучающиеся остались довольны содержанием программы и поставили наивысшие оценки преподавателям.

«Обучение прошло на высоком уровне, предложений по улучшению нет. Спасибо преподавателям, которые доступно и содержательно провели курс», – сказали слушатели на закрытии.

После очной сессии сотрудники ООО «ПИ Петрохим-технология» будут направлены на заочное обучение в дистанционном формате, которое завершат в сентябре 2021 года.