Онлайн презентация магистерской программы «Petroleum Engineering»

14 июля в 14:00 на площадке Zoom состоится онлайн презентация магистерской программы «Petroleum Engineering» – Обучение в Лондоне! Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к нашей встрече.

Программа разработана благодаря инициативе компаний «ВP», «Роснефть» и реализуется двумя крупнейшими вузами мира – Имперским колледжем Лондона и Казанским федеральным университетом. Магистратура направлена на подготовку высококвалифицированных специалистов для нефтегазовой отрасли мирового уровня, обладающих достаточными компетенциями, чтобы реализовать самые амбициозные проекты на территории России и за рубежом. Успешно завершив программу Petroleum Engineering, выпускники получают уникальные знания, навыки, опыт и, конечно же, диплом Казанского федерального университета и полноценный британский диплом магистра, а после будут гарантированно трудоустроены в дочерние компании “Роснефти”.

Информация о программе

Видео-презентация программы