В CdoGEO КФУ началось обучение по четырем программам в дистанционном формате

25 июля в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета началось обучение по программам повышения квалификации: «Коммерческий учет расхода и количества жидких и газообразных сред», «Поверка (калибровка) резервуаров, танков наливных судов и градуировка трубопроводов» (курс по “Индивидуальной траектории”), «Экономика, менеджмент и финансы в нефтегазовой отрасли» (курс по “Индивидуальной траектории”). Также стартовала очная сессия по программе профессиональной переподготовки «Маркшейдерское дело».

«Обучение проходит в дистанционном формате с применением цифровых образовательных ресурсов, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга Ильдус Чукмаров.- Большинство преподавателей по данным курсам – приглашенные специалисты из числа партнеров КФУ».

Отметим, что на сайте CdoGEO КФУ есть план-график курсов на 2023 год. Выбирайте программу и подавайте заявку на обучение!