Советником РАЕ в секции «Технические науки» стал аспирант ИГиНГТ

Им стал Алмохамад Алфандри Мохамад.

Почетное звание было присуждено Решением Президиума Международной ассоциации ученых, преподавателей и специалистов Российской Академии Естествознания от 9 октября 2024 года.

«Советник РАЕ» является признанием профессиональных заслуг, опыта и преданности делу науке и образования. Алмохамад Алфандри Мохамад продемонстрировал высокий уровень компетенции и готовность делиться своими знаниями и опытом, оказывая значительное влияние на научные и образовательные процессы. Присвоение данного звания подчеркивает авторитет и статус в научно-образовательном сообществе.

По словам Алмохамада Алфанди Мохамада, уже более года он является сотрудником кафедры технологии нефти, газа и углеродных материалов КФУ. Исследовательская деятельность аспиранта проходит под научным руководством доцента данной кафедры Руслана Кемалова. На сегодняшний день аспирант намерен  защитить кандидатскую диссертацию и в дальнейшем остаться преподавать в Казанском университете.