Сотрудники ООО «РН-БашНИПИ-нефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» повысили свои квалификации в CdoGEO КФУ

18 июня в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий КФУ завершилось обучение по программе повышения квалификации «Буровые растворы». Пятидневный курс был полностью дистанционным. Слушателями стали сотрудники ООО «РН-БашНИПИ-нефть» и ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Они высоко оценили содержание программы обучения, поставив высокие оценки преподавателям: старшему научному сотруднику  НИЛ Реологические и термохимические исследования Химического института КФУ Владимиру Новикову, кандидату химических наук Карине Гатауллиной и старшему специалисту ГК «Миррико» Исламнуру Фатхутдинову.

«Понравился курс, доступно донесли информацию, информативная презентация материала», – написали слушатели в анкетах.