Все слушатели CdoGEO КФУ получили подарки по окончании обучения

19 августа в Центре дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Института геологии и нефтегазовых технологий Казанского федерального университета завершилось обучение по программе повышения квалификации «Геологическое моделирование (продвинутый курс)».

Слушателями курса стали сотрудники ПАО «ЛУКОЙЛ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». Они высоко оценили содержание программы и ее организацию. Один из слушателей – главный специалист Управления геологоразведочных работ Леонид Андреев – прошел повышение квалификации в CdoGEO во второй раз. Ранее, в 2018 году, он обучился по программе «Интерпретация данных ГИС».

«Заявляясь на курс, я не ставил задачу научиться моделировать. Мне необходимо было понять язык моделистов, глубже изучив их терминологию. Благодаря мастерству преподавателя Бориса Платова, информация во время обучения воспринималась легко, доступно и наглядно», – сказал Леонид Андреев.

«Обучение по программе «Геологическое моделирование (продвинутый курс)» прошло успешно, – говорит заместитель директора ИГиНГТ по маркетингу, директор Центра дополнительного образования, менеджмента качества и маркетинга (CdoGEO) Ильдус Чукмаров. – С помощью наших слушателей мы направили письмо службе развития персонала, пригласив  руководство отдела в ИГиНГТ КФУ вживую ознакомиться с нашими лабораторными и техническими возможностями».

От директора CdoGEO слушатели получили подарки с брендовой символикой и Ежедневники качественной жизни.