Магистрант ИГиНГТ КФУ занял 3 место в конкурсе «Лучший староста академической группы»

Магистрант, инженер-проектировщик ИГиНГТ, староста группы 03-220, а также староста группы ученых Лаборатории № 605 Мохамед Абделаал из Египта занял третье место в конкурсе «Лучший староста академической группы». Таким образом, он стал первым иностранцем в истории университета, сумевший достичь успеха в данном конкурсе.

Традиционно мероприятие проводилось Департаментом по молодежной политике совместно с Координационным советом студенческих общественных организаций и объединений КФУ.

Цель конкурса – поощрение и поддержка лучших старост студенческих групп, развитие студенческого самоуправления КФУ, формирование духа принадлежности к университетскому студенческому коллективу.

Во время конкурсных испытаний участники-старосты продемонстрировали свои лидерские качества, интеллектуальные способности, осветили свои успехи и достижения.